Скотт Шуман, недавно приезжавший в Москву, в своем знаменитейшем блоге Sartorialist выложил еще одну фотографию нашей соотечественницы, чей внешний вид его порадовал. Чести удостоилась модель Елена Перминова.

Это один из снимков, который я сделал для списка "самых стильных" для российского журнала Harper’s Bazaar. Она одна из тех, кто мне осообенно понравился в Москве. У нее естественный классный стиль, отличный гардероб и она была готова на любую съемку со мной – так что я знал, что она будет идеальной девушкой для выбранного места.

Место съемки хорошо знакомо каждому, кто хоть раз был в Москве - палатки, торгующие хот-догами, стоят чуть ли не на каждом углу. У Шумана даже нашлась забавная история, связанная с этими палатками, но ее я пересказывать не буду. Лучше сообщу, что Скотт Шуман снял весеннюю рекламную кампанию для бренда DKNY Jeans. Говорят, фотографии сделаны в характерной для блога Sartorialist манере.

Источники: The Sartorialist, Scott Schuman

Подпишитесь на наш

И снова московский стиль глазами Скотта Шумана

17:57, 18 декабря 2008

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не понимаю откуда столько внимая к этой женщине, которую чуть не осудили за контробанду наркоты?

Аватар

да красивая Вы, КРАСИВАЯ, все уже это поняли!!!!!!!!

L

Жалость Вы свою направляете не по адресу, Вы всегда делаете ошибочные выводы? Я так полагаю, что у Вас не только явные проблемы с логикой.

Подождите...