София Коппола наконец-то представила миру свою коллекцию аксессуаров для люксового бренда Louis Vuitton. Случилось это на прошлой неделе в Токио. Коллекция состоит из клатчей, сумок и сандалий.

Поначалу я только хотела сделать сумку для самой себя, а потом речь зашла о небольшой коллекции. Мы с друзьями вечно в поиске идеальной сумки – такой, чтобы в нее вмещались все необходимые вещи. Но чтобы она не была ни слишком большой, ни слишком тяжелой.

София разрабатывала аксессуары для Louis Vuitton целый год. Клатчи и босоножки стоят в среднем 1100 долларов, а сумка SC – в два раза дороже.

Источники: WWD.com, Stylefrizz

Подпишитесь на наш

Louis Vuitton от Софии Копполы

18:01, 10 декабря 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

"что Марион одевают в Диор а Кароль - Шанель" - это не аргумент, если Вы не поняли. Это то, известно каждому об их стиле.... Не буду объяснять, на что полагаюсь я, потому что Вы не поймете, к тому же я не бесплатный он-лайн тренинг “Гид по стилю”. Правильно, если не умеешь подогреть разговор, лучше вовремя уйди. В отстой, ха-ха... Шучу. Удачи!

Аватар

Dyoma Вы меня переговорили) Ваши аргументы, что Марион одевают в Диор а Кароль - Шанель объяснили все и сразу,,,,Вы видимо полагаетесь при формировании суждений на шестое чувство,,а не на зрение и вкус,,,не претендуя на подобную уникальность дальнейший спор считаю бессмысленным,,,,мне просто не выдержать еще одно слово "отстой" в Вашем посте))

Комментарий был удален

Подождите...