Вновь свободная девушка, актриса Равшана Куркова, начала подбирать наряды для презентации своего фильма "Искушение святого Антония" на Венецианском кинофестивале в будущем году. До него еще далеко, но Равшана девушка практичная: она решила заранее позаботиться о своем гардеробе для такого ответственного мероприятия. Восточная красавица узнала, что в Москву приехала дизайнер ее любимой марки Patrizia Pepe Патриция Бамби, и не смогла не обзавестись таким полезным знакомством. 

В следующем году я буду представлять в Венеции новый фильм. Собираюсь пройтись по красной дорожке в наряде вашей марки.Девушки перемеряли с десяток платьев, после чего Патриция пообещала сшить Равшане эксклюзивный оригинальный наряд, - сообщает журнал Hello! вместе с которым актриса ездила на примерку. С пустыми руками Куркова все равно не ушла, в подарок она получила черную кожаную куртку.

Равшана подытожила:

Кстати, вещи Патриции, единственные, которые подходят такой худышке, как я.


Дизайнер Патриция Бамби и Равшана Куркова

Источники: Илья Девин/ Hello! Russia #49 (246)

Подпишитесь на наш

Равшана Куркова начала готовиться к Венецианскому кинофестивалю

19:01, 10 декабря 2008

Комменты 16

Аватар

а как помне так симпатичная девушка, актриса, и молодец! выглядит вполне!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да и Мёртвые дочери не такой фильм после которого можно говорить о ней как об АКТРИСЕ :)) да и не помню я ни фильм ни её там :) peace

Комментарий был удален

Подождите...