Хорошей новостью радует Ферги: обувь ее дизайна вот-вот поступит в продажу. А у Натали Портман на обувном поприще дело не пошло.

На днях 33-летняя певица и дизайнер Ферги приехала в Нью-Йорк в шоу-рум обувной линии Fergalicious:

"Я всегда любила моду, потому что это лучший способ выразить свое настроение. Я обожаю обувь. Правильно подобранная пара может полностью изменить самоощущение. Уверенной в себе женщине все подходит - и шпилька, и балетки, и шлепанцы".

Сообщается, что в продажу обувь от Ферги поступит уже в феврале.

А вот Натали Портман с ее обувью для веганов повезло меньше. Мы писали о том, как Натали представила линию обуви собственного дизайна, для производства которой не использовались продукты животного происхождения. Увы, но партнер Натали, компания Tй Casan, в ноябре устроила массовую распродажу продукции, а сейчас приостановила деятельность. Магазины закрыты, сайт компании тоже не работает.

Источники: Fashionista.com, Sara Jaye Weiss/JustJared, JustJared, Fashionista.com

Подпишитесь на наш

Обувные новости от Ферги и Натали Портман

16:09, 5 декабря 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сказано уже давно:"Сапоги должен точать сапожник!".И редкие примеры этому противоречат.

B

пиарщики и продюссеры сделали свое дело...мы платим за псевдо-талант, за псевдо-моду, псевдо-искусство...нет эстетики, нет культуры, но... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕМИРНЫЙ КРИЗИС...потому что все что гнило, сгниет до конца, останется лишь само совершенство в искусстве и в творчестве...и нам больше не придется плевать в сторону псевдо-кутюрье... или наоборот..,у нас не станет псевдо идеалов. Выживут те, КТО ЖЕЛАНИЕ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ В СЕКСУАЛЬНОСТЬ, ЧОПОРНОСТЬ В В СКРОМНОСТЬ, ХОЛОД В ОБЖИГАЮЩУЮ СТРАСТЬ..., все что угодно, только не дешевизм...и грязь...<br />

K

Ужасная Ферги , ужасная обувь...Интересно, кто покупает всю эту одежонку - обувку от знаменитостей? Вчера ради интереса понюхала парфюм от Бекхемов - чуть не задохнулась...

Подождите...