Урожденная англичанка Анна Винтур начинала свою карьеру как главный редактор британского Vogue, в 1987 году она перебралась в Нью-Йорк и заняла пост главы американского издания. Спустя 21 год ходят слухи об уходе легендарной дамы из журнала.

Естественно, Анна никак не комментирует эти домыслы. Это вообще не в ее характере, как-то реагировать на ажиотаж вокруг своей персоны. А вот съездить лично к королеве Елизавете II в Букингемский дворец и получить орден Британской империи – самое то. Прекрасная Анна в костюме Chanel из зимней коллекции с удовольствием приняла эту награду:

"Это большая честь. Многие из моих американских коллег не совсем понимают всю важность ситуации. Я работала очень усердно, чтобы поддержать британскую моду в Штатах, устроила выставку "Англомания" в музее Metropolitan, поддерживала дизайнеров Александра МакКуина и Джона Гальяно".

И пусть Peta откроет охоту на меня, но воротник у Анны Винтур просто заглядение!

Анна Винтур во дворе Букингемского дворца с орденом Британской империи

Источники: Pure People

Подпишитесь на наш

Анна Винтур – любимица британской королевы

14:28, 1 декабря 2008

Комменты 36

P

в моём комментарии 2 положения: 1 - нравится или не нравится вам сей лук Винтур, но уж точно она побольше в том как одеваться соображает, чем все мы вместе взятые. и второе - оденет ли она в очередной раз какой-нибудь кусочек меха или нет, да пусть она хоть вообще откажется от него, всё равно зверушек будут убивать. и как печально от мысли, что вряд ли это остановишь.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Sherrill, убивать или не участвовать в этом - каждый решает для себя сам. <br /> а доказать, что убийство - это плохо, и этого нужно избегать любыми способами, действительно невозможно. некоторые вещи либо понимаешь, либо нет. куча народу не понимает, &quot;что такого&quot; в убийстве человека.

Аватар

доказать тем, кто носит мех, что это архиплохо и убивать животных из-за этого не стоит невозможно. <br /> плохо-то-плохо что их убивают, но меньше не будут - спрос на шубы и т.п. все же очень велик.

Подождите...