57-летняя Брук Шилдс стала лицом новой кампании бельевого бренда Ким Кардашьян Skims. Актриса снялась в рекламе новой коллекции бра, которая поступит в продажу 27 сентября. Она будет включать 15 различных моделей в фирменных для бренда нейтральных расцветках. Вместе с Шилдс в кампании также снялись Джульетт Льюис, Челси Хэндлер, Индия Мур, Becky G и Cassie.

Брук Шилдс

Брук Шилдс

Брук Шилдс
Брук Шилдс

В дополнение к знаменитостям, 50 женщин — от официанток до генеральных директоров — принимают участие в рекламной кампании бюстгальтеров, "чтобы подчеркнуть приверженность бренда созданию неустаревающих моделей для женщин любого образа жизни и происхождения", говорится в пресс-релизе Skims.

Участницы кампании также снялись в видео, в котором рассказали о пути к принятию себя. Так, писательница и комедиантка Челси Хэндлер рассказала, что долго комплексовала из-за своей груди.

Я обматывала ее скотчем перед тем, как пойти в школу. Только к 40 годам я поняла, что моя грудь потрясающая,

— призналась она.

Челси Хэндлер

Челси Хэндлер

Бренд Skims быстро занял свою нишу на рынке — только за первые две минуты работы сайта в 2019 году Ким Кардашьян заработала 2 млн долларов. С тех пор коллекции, которые сегодня включают также купальники и одежду для дома, распродаются всегда молниеносно. Бра из новой линейки стоят от 36 до 58 долларов.

В этом году Bloomberg оценил Skims в 3,2 млрд долларов. По прогнозу издания, объем продаж в этом году может составить 400 млн долларов.

Джульетт Льюис

Джульетт Льюис

Индия Мур

Индия Мур

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Брук Шилдс снялась в рекламе нижнего белья бренда Ким Кардашьян Skims

12:36, 21 сентября 2022

Комменты 40

К

У Брук Шилдс слишком интенсивный макияж,и не только на этих фото. Никто ей не подскажет,что это ее старит

Аватар

Не очень нравится, как тут образы и позы подобраны, но вообще вполне себе приятная реклама - видно, что женщины ухоженные, красивые, но не перефотошопленные и переутянутые.

Аватар

Брук вероятно сделала грудь, так как у неё груди никогда не было

Аватар

Ага, принятие Себя, всё - равно, в форме эти женщины, приятно смотреть, естественно все и бельё, наверняка, удобное. Мне понравилось Индия, Челси и Брук.

Аватар

А за чем колготки с шортиками вообще нужны?

Подождите...