После Бала Института костюма Met Gala Ким Кардашьян примерила еще одно знаковое платье Мэрилин Монро — то, в котором голливудская актриса посетила церемонию вручения премии "Золотой глобус" в 1962 году.

Прошедший недавно в Нью-Йорке бал Met Gala запомнился прежде всего противоречивым выходом Ким Кардашьян, которая воссоздала на красной дорожке один из легендарных образов Мэрилин.

Ким Кардашьян

Оказалось, что тем же вечером, вернувшись в отель, телезвезда облачилась в другое памятное платье актрисы, созданное дизайнером Норманом Нореллом. Фотографиями в винтажном наряде Ким поделилась с подписчиками в инстаграме*.

Ким Кардашьян

Платье звезде одолжил аукционный дом Julien's Auctions. Кроме того, Ким довелось подержать в руках оригинальную статуэтку премии Генриетты, которую Монро вручили на том самом "Золотом глобусе". По счастливой случайности ее нынешним владельцем оказался друг телезвезды, голливудский флорист Джефф Литэм.

Я решила, что это знак, как будто все звезды сошлись. Возможность исследовать мою внутреннюю Мэрилин таким образом, в такую особенную ночь — великая привилегия, о которой я буду помнить всю жизнь,

— призналась знаменитость.

Ким Кардашьян

Стоит отметить, что в комментариях к публикации Ким были не только восторги. Многие интернет-пользователи осудили ее за то, что она подвергла риску такие ценные наряды. Поводом для беспокойства стало распространившееся в сети видео, на котором стилисты перед Met Gala пытаются "втиснуть" звезду реалити в платье Мэрилин, слишком грубо проводя по нему руками.

Ким Кардашьян

Некоторым не понравилось также то, что Ким рассказала о своем похудении ради возможности надеть это платье. Актриса Лили Рейнхарт открыто выразила свое возмущение по этому поводу, заявив, что неправильно подавать подписчикам такой пример.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Ким Кардашьян примерила еще одно платье Мэрилин Монро. То, в котором актриса получала "Золотой глобус"

15:15, 7 мая 2022

Комменты 109

E

В чужих платьях, с чужой статуэткой, с тонной пластических операций и фотошопа. Фэйк-дива.

S

Кто-нибудь может объяснить Ким, что она не Мэрилин Монро? Уже надоела своими копиями и пятой точкой.

Аватар

Неподвижная как малая садовая форма Ботеро. Ким это статика. Мэрелин пластика

Аватар

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!! Редакция!!!! Алло!

V

О боже, отвалить бешеные деньги за наряд легенды, порвать его на своей безразмерной сраке, изговнять хорошие волосы. И всё это для хайпа? В чем прикол быть похожей на кого-то? У меня есть подозрение, что в этой семье дикие комплексы у всех дочерей. Богатые, яркие, но нет принятия себя.

Подождите...