Сегодня в Лондоне прошел показ новой осенне-зимней коллекции Burberry. Гостями модного мероприятия стали Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Карла Бруни и другие знаменитости — зал был полон, ведь впервые за долгое время Риккардо Тиши провел показ, открытый для публики (из-за пандемии несколько сезонов поклонники были вынуждены рассматривать видео или лукбуки).

На подиум вышли сестры Джиджи и Белла Хадид. Вчера Джиджи в новом имидже платиновой блондинки как раз попала в объектив папарацци, когда вылетала из Нью-Йорка в Лондон. Приняла участие в показе и Ирина Шейк, которую многие успели "потерять" — в неделях моды в Милане и Париже она в этот раз участия не принимала, хотя обычно всегда участвовала в показах.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Многие решили, что Шейк, будучи уроженкой России, решила взять паузу в связи с напряженной обстановкой в мире из-за военной спецоперации России на Украине. Но подвести своего друга Риккардо Тиши Ирина, похоже, не смогла. Для дизайнера Шейк является не только близкой подругой, но и одной из любимых моделей — Ирина регулярно снимается в кампаниях Burberry и недавно именно она представила коллаборацию с Supreme. Хотя ранее бренд Burberry приостановил поставки в Россию на фоне массовых санкций, сам показ прошел без явных политических заявлений. Ранее индустрию моды уже критиковали за недостаточную поддержку Украины, после чего некоторые дизайнеры выразили свою позицию именно во время показов.

Дефиле прошло почти в мистической обстановке, а подиум был стилизован под накрытый стол. Узнать всех моделей тоже можно было не с первого раза из-за обесцвеченных бровей.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Традиционные тренчи Тиши на этот раз превратил в вечерние платья с пышными юбками, а им на замену для осени приготовил стеганые куртки. Мрачную палитру коллекции Тиши разбавил оттенками зеленого, желтого и красного, а также, к удовольствию давних поклонников марки, вернул традиционный символ бренда в виде рыцаря на коне — он появился на сверкающих брошах, которыми были буквально усыпаны некоторые вещи.

Показ Burberry

Показ Burberry

Показ Burberry
Показ Burberry
Показ Burberry
Показ Burberry
Показ Burberry

 

Гости показа

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Карла Бруни

Карла Бруни

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Эйса Гонсалес

Эйса Гонсалес

Анна Винтур

Анна Винтур

Джейкоб Элорди

Джейкоб Элорди

Ребекка Холл

Ребекка Холл

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Возвращение Ирины Шейк на подиум, сестры Хадид, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл: как прошел показ Burberry в Лондоне

20:45, 11 марта 2022

Комменты 66

Аватар

Карла Бруни - красотка! Выглядит свежо и очень хороший образ :)

S

Дорогая! Ты выщипала брови? Нет, замазала…. Геноцид женщин

L

Крутая коллекция. Нравится все. Зачем так моделей уродовать?

Аватар

Ребекка Холл такая интересная девушка, но пикси стрижка ей не очень идет. Как и Леа Сейду

Аватар

Какой хороший цвет волос у Бруни! Очень понра.

Подождите...