Сегодня в рамках Недели моды в Париже состоялся показ весенне-летней коллекции Coperni, главным открытием которого стала 23-летняя дочь Стива Джобса Ив. Младшая дочь покойного сооснователя корпорации Apple впервые приняла участие в модном дефиле. На подиум Ив вышла в облегающей футболке кислотно-зеленого цвета и черной мини-юбке с узорами из страз. Образ начинающей модели завершали футуристические очки в белой оправе с оранжевыми линзами.

Ив Джобс

Ив Джобс

В своем инстаграме Ив уже поделилась впечатлениями от своего первого серьезного показа. Она опубликовала фото, сделанные во время подготовки к дефиле, и поблагодарила дизайнеров бренда Себастьена Мейера и Арно Вайнта, а также всю команду, которая работала с ней в этот день.

Я не могу выразить словами, настолько эта коллекция необычная! Для меня было честью стать частью шоу Coperni. Поздравляю моих любимых Арно Вайнта, Себастьена Мейера и всю команду,

— написала Ив.

Ив Джобс
Ив Джобс

Напомним, что с детства Ив Джобс профессионально занимается конным спортом, а в 2020 году дебютировала в качестве модели: снялась в рекламной кампании косметического бренда Glossier. Прошедший показ же стал новой главой в ее модельной карьере.

Фото из инстаграма Ив Джобс
Ив Джобс

Участие в новом показе Coperni также приняла модель Джиджи Хадид. Она вышла на подиум в кроп-топе кирпичного цвета и длинной серебристой юбке в пайетках. Необычные сочетания в весенне-летней коллекции бренда объясняются тем, что при ее создании дизайнеры вдохновлялись эпохой нулевых. В новом сезоне Себастьен Мейер и Арно Вайнт предлагают обратить свое внимание на вещи с заниженной талией, брюки-карго, рубашки в гавайском стиле, бра и кроп-топы, а также полупрозрачные болеро с длинным рукавом и яркие и массивные аксессуары.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni
Coperni

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Младшая дочь Стива Джобса дебютировала на подиуме на Неделе моды в Париже

20:02, 30 сентября 2021

Комменты 31

Аватар

Не сказали бы кто, приняла бы за просто модель на показе, рост есть, худая

T

Почему все дочки хотят быть моделями ? С такими деньгами зачем ходить по подиуму? Конный спорт это хорошо, а девушка на мой взгляд не модельная

Аватар

под этими очками не видно, но лицом смахивает на метиса лив тайлер и алисии сильверстоун.

Аватар

Мозгов от папы не досталось видать.

Аватар

Что-то хотела сказать, но пролистала всю эту красоту и забыла

Подождите...