Наравне с модными показами недели моды всегда наполнены светскими вечеринками и презентациями модных брендов. Вчера, к примеру, звезды веселились на мероприятии ювелирного бренда Bvlgari. Гостями светского вечера стали Ирина Шейк, которая появилась в дерзком образе с корсетом LaQuan Smith и с новой стрижкой, беременная Марта Хант, Лили Олдридж, Сара Сампайо, Шанина Шейк и другие звезды мира моды.

На вечеринке, которая была посвящена презентации новой ювелирной коллекции бренда, Марта Хант разговорилась с репортером E! News и раскрыла пол будущего ребенка. Она и ее жених, фотограф Джейсон Макдоналд, ожидают появления девочки. Помолвку пара отметила еще в январе прошлого года, но, как и многие, влюбленные были вынуждены перенести торжество из-за пандемии коронавируса. Недавно Марта призналась, что сейчас они вернулись к теме планирования свадьбы. Это был первый выход модели в свет с момента объявления о беременности в июне этого года.

Давно мы не видели в хронике и Ирину Шейк. После шумихи из-за предполагаемого романа с Канье Уэстом модель, похоже, захотела на время скрыться от репортеров и папарацци. Напомним, что романтические отношения с рэпером, который развелся с Ким Кардашьян, Ирине приписали после того, как она слетала с Уэстом на его день рождения во Францию. Возможный роман бурно обсуждали в прессе, но позднее выяснилось, что Шейк воспринимает Канье исключительно как друга.

Ирина Шейк


Ирина Шейк


Лили Олдридж


Лили Олдридж

Сара Сампайо и Шанина Шейк


Сара Сампайо и Шанина Шейк

Сара Сампайо


Сара Сампайо

Шанина Шейк


Шанина Шейк

Марта Хант


Марта Хант

Эйса Гонсалес и Дэниел Палтридж


Эйса Гонсалес и Дэниел Палтридж

Эйса Гонсалес


Эйса Гонсалес

Мэдди Зиглер


Мэдди Зиглер

Джордан Барретт


Джордан Барретт

Дав Кэмерон


Дав Кэмерон

Роберто Росселлини


Роберто Росселлини

Жасмин Сандерс


Жасмин Сандерс

Холли Бэйли и Хлоя Бэйли


Холли Бэйли и Хлоя Бэйли

Первым фото с читателями Spletnik поделился блогер Eddy.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram, Invision/Invision/East News

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк, Лили Олдридж, беременная Марта Хант и другие на вечеринке в Нью-Йорке

17:27, 9 сентября 2021

Комменты 66

C

Шейк тут просто чудовище.

Аватар

под чем она

Аватар

сисяндры у ирки куда-то убежали

Аватар

Уак будто этот наряд был для бэллы халил

T

У Шейк - безнадега точка ру в глазах. Сколько не улыбайся. Какой-то бенефис грусти и вывалившихся сисек получился ... что печально.

Подождите...