Кликните для увеличения

Рубрика "Образ недели", ушедшая в отпуск в начале прошлого месяца в связи с окончанием светского сезона, имеет все шансы на преждевременное возвращение. В первую очередь, благодаря конкурсу молодых исполнителей "Новая волна". Вторым мероприятием, принесшим нам пару симпатичных женских нарядов, стал показ коллекции Dsquared2 сезона осень-зима 2008/2009 в павильоне завода "Арма".

Светлана Маниович на показ Dsquared2 пришла в черном, жестко держащем форму, платье с инкрустированными застежками. Наряд дополняли обалденные босоножки, за которые можно продать душу обувному дьяволу.
На том же мероприятии Оксана Лаврентьева, чуть ли не завсегдатай нашей рубрики, появилась с золотистым клатчем Louis Vuitton и в платье-мини с  декоративной деталью в виде звезды.

На "Новой волне" Вика Дайнеко и Карина Кокс запомнились своими платьями-футлярами и контрастной яркой обувью. Ксения Собчак и Лера Кудрявцева в вечерних платьях в пол продемонстрировали своих внутренних русалок, а Кэти Топурия выглядела элегантной греческой богиней в очень красивом платье с драпировкой. Наконец, Кристина Орбакайте довольно удачно примерила на себя образ женщины-вамп, чем приятно меня удивила.

Все дамы хороши, выбирайте – кто из них заработал звание "Образ недели"?

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 24.07- 3.08

19:22, 1 августа 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

areadna, raincoat? хехе, это многое объясняет)))))

Комментарий был удален

K

Светлана Маниович выглядит, как-будто украла национальный костюм у китайского война древности. Со мной, наверное, многие не согласятся, но Лаврентьева, имхо, выглядит просто дешево, особенно клатч. Вике идет, но уж очень простенько. Кислотные босоножки Кокс не впечатлили. У Ксении очень милое и настоящее лицо здесь, однако этому платью нужны бретельки- у Ксении не хватает груди, и она траурно спускается вниз. Кудрявцева просто кошмарна, выглядит как оперная дива, которая двинулась головой и накрасилась как Барби. У Орбакайте интересный образ, но не более.<br /> <br /> А вот Топурия безупречна, за нее и голос.<br /> <br /> <br /> Lara1988, у Собчак вроде нет пластики губ, или вы с Кудрявцевой перепутали? Или я о чем-то не в курсе.

Подождите...