Равшана Куркова

Прошедшая неделя оказалась богатой на самые разнообразные светские мероприятия, которые в этот раз так или иначе оказались связаны с кино. Широкой оказалась и география: на Балтийском побережье прошел трехдневный фестиваль короткометражек "Короче", куда пожаловал весь цвет российского кинематографа, а в Москве показывали премьеры полных метров. Первой была Анна Меликян, выставившая на суд общественности свой новый фильм "Про любовь. Только для взрослых", после нее свой мистический триллер "Гоголь. Начало" показал и Егор Баранов.

Естественно, что такие громкие мероприятия не могли пропустить звезды первого эшелона. Среди них оказались не только деятели кино вроде Равшаны Курковой и уже упомянутой Анны Меликян, но и представители отечественной глянцевой журналистики: главный редактора Harper's Bazaar Дарья Веледеева и главный редактор еженедельника HELLO! Светлана Бондарчук, и многие другие знамените персоны.

Мы со своей стороны выбрали самые лучшие звездные наряды прошедшей недели, а теперь предлагаем это же сделать и вам! Итак, кто был самым стильным за прошедшую неделю?

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Екатерина Климова


Екатерина Климова

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Дарья Веледеева


Дарья Веледеева

Анна Меликян


Анна Меликян

Равшана Куркова


Равшана Куркова

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 18.08-25.08

18:20, 26 августа 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769577695

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...