Екатерина Климова
Вот и пролетела еще одна неделя лета. Главное событие прошедших семи дней, открытие 39-го сезона ММКФ, подарило нам большое количество интересных образов и удачных выходов. Следом за ним состоялась и традиционная вечеринка еженедельника HELLO!, которая вчера собрала весь цвет отечественного кино в уютном ресторане на Патриарших.

Но не только на ММКФ на этой неделе бурлила светская жизнь: модные презентации, кинопремьеры – звездам было, где разгуляться! Что касается лучших образов, то в нашем голосовании за самый удачный выход на красной дорожке открытия ММКФ с уверенным отрывом победила Екатерина Климова, а "cеребро" досталось Дарье Поверенновой. На вечеринке HELLO! в потрясающем комплекте из шелкового платья и легкого пальто была Светлана Бондарчук, а певица Наталья Ионова продемонстрировала шикарное платье глубокого изумрудного цвета.

Но не только они хвастались нарядами на этой неделе: расслабленный образ Ирены Понарошку на презентации или простой, но от этого не менее удачный комплект из жакета, миди-юбки, белого топа и кедов нам тоже очень понравились.

А теперь мы предлагаем и вам выбрать, чей образ на этой неделе стоит признать лучшим!

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Наталья Ионова

Наталья Ионова

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук и Никита Михалков

Источники: Архивы пресс-служб/SPLETNIK.RU

Выбираем образ недели: 16.06-23.06

17:20, 24 июня 2017

Комменты 16

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7635076350

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне глюкоза понравилась. Прическа не очень, а вот комбез (это же комбез?) весьма.

Аватар

а чё это глюкоза так зачехлилась? обычно голая ходит ))))

Подождите...