Звездные модницы разлетелись на летние каникулы - и светская жизнь в столице замерла. Однако самые активные наши героини все-таки успевают в перерывах между перелетами напомнить о себе, нет-нет да и мелькнув в объективах светских фотографов. Мы собрали их лучшие выходы за последние недели, чтобы вместе определить самую стильную героиню июльской хроники, а заодно вспомнить самые громкие торжества уходящего летнего месяца.

Так, гостьи премьеры фильма Вуди Аллена "Светская жизнь" Ксения Соловьева и Екатерина Климова летом "ставят на красное", выбирая из палитры ярких красок самый горячий, огненный цвет. В свою очередь, посетившая презентацию коллекции сумок Max Mara Whitney Bag Аврора выбирает главный модный хит этого лета - топ с открытыми плечами, засветившаяся там же Даша Малыгина - другой мастхэв - яркий однотонный брючный костюм, который в летнюю пору дополняет кроп-топом, а Татьяна Геворкян предпочитает пестрые геометрические принты.

Гостьи выставки "Русский космос" Виктория Исакова и Ксения Князева летом выбирают шелк. Первая - черный, вторая - травяного цвета. А Алена Долецкая эксплуатирует в качестве вечернего наряда для появления на открытии кинофестиваля Strelka Film Festival платье-рубашку в пол в паре с любимыми кедами. Закрывают же десятку звезды прошедшего в первых числах июля в Баку фестиваля "Жара" - "черное и белое", Полина Гагарина и Ани Лорак.

Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 4.07. - 31.07

20:20, 31 июля 2016

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

проголосовала за Климову. нравится еще костюм Малыгиной

Аватар

Я за Князеву, Исакову ну и, так и быть, Малыгину.

Аватар

у Авроры все хорошо, только прическа в стиле "под парик" изрядно подкачала)

Аватар

Как Долецкая и Гагарина попали в этот список, вообще не понятно. Зато Князева и Аналорак дики элегантны, Ксения особенно.

Подождите...