Кликните для увеличения

Провожаем последний весенний уикенд и по традиции выбираем лучший модный образ из недельной светской хроники. На этот раз наша модная десятка сплошь в черно-белой палитре. На последних светских мероприятиях классический цветовой дуэт пользовался такой популярностью, что по итогам уходящей недели впору провести мастер-класс по его эксплуатации.

Берем пример с Мирославы Думы и Кати Мухиной, демонстрирующих строгие брючные костюмы в паре с остроносыми лодочками и белоснежными кроссовками. И не упускаем из виду также следующую заданной цветовой теме Светлану Ходченкову — она отдает предпочтение платью-смокингу в пол.

Гостья торжественного открытия бутика Bulgari в Москве Аврора выбирает спортивный шик в черно-белой палитре, дополняя коктейльное платье белоснежным бомбером, а Дарья Повереннова сочетает черный комбинезон с белым жакетом. Яне Рудковской — гостье коктейля Tiffany&Co — по вкусу черные кружева, Виктории Борисевич — шелковая комбинация со строгим пиджаком, а Дарья Михалкова в качестве основного цвета выбирает не черный, а белый — впрочем, разбавленный черными геометрическими принтами.

Наконец, Тата Бондарчук и Елена Летучая рассказывают, точнее, показывают, как носить маленькое белое и маленькое черное платья, которые поочередно продемонстрировали на вечеринке "Вкус лета" и открытии бутика Fendi.

Выбираем лучший модный образ недели!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 22.05-29.05

20:30, 29 мая 2016

Комменты 0

Подождите...