Кликните для увеличения

Вспоминаем лучшие модные образы уходящей недели и выбираем лучший!

Для начала пройдемся по красной дорожке церемонии вручения премии  HELLO! "Самые стильные в России", где самые громкие аплодисменты за выбор вечернего туалета снискали хозяйка вечера Светлана Бондарчук, а также гостьи Ксения Соловьева, Светлана Ходченкова, Снежана Георгиева и Лаура Джугелия.

Следом переносимся на показ коллекции Игоря Чапурина, где нам больше других запомнился образ Иды Лоло. Оттуда - на открытие гастробистро "Крылышко и ножка", чтобы поставить балл денди-образу Екатерину Мухино. И, наконец, на званый ужин Яны Рудковской, замыкая восьмерку самых стильных героинь недели образом Полины Гагариной в нежном мятном платье с пышной юбкой.

Остается лишь проголосовать за вашу фаворитку!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели 18.04. - 24.04.

16:30, 24 апреля 2016

Комменты 17

Аватар

Давайте признаем - большинство голосует не за образ Бондарчук, а за её цветущий вид. Потому что совершенно точно многие из проголосовавших назвали бы это платье на ком-то другом дешевой тряпкой. Если верх у него вполне симпатичный, то низ с этим дешевым бежевым тюлем - мягко говоря, не особо Мне, например, приглянулись Ида Лоло - выглядит свежо, даже этот красный пояс можно простить. И Екатерина Мухина - очень стильный образ. Ну и Гагарина ничего так выглядит

Аватар

меня тоже зовут Светлана Витальевна, но НЕ Бондарчук. Здесь она шикарна, сразу видно, что женщина влюблена и довольна жизнью. Я убеждена, что не он от нее, а она от него ушла или сказала ему "хватит!", наверняка у нее есть другой, так выглядеть может только влюбленная и удовлетворенная жизнью женщина. Многим делали улучшайзинги, но если глаз не горит, толку мало.

M

Если бы можно было проголосовать против всех, я бы это сделала. Ужас какой-то. Бондарчук в этом жутком платье с низом как тюль бррр. А что у Гагариной со ртом? Чего он такой большой стал?

T

кто это за Бондарчук голосует? она кислее лимона. ходченкова стильная и георгиева

Аватар

Бондарчук на карнавал .

Подождите...