Кликните для увеличения

Весна идет, весне дорогу! Видимо, чтобы поторопить теплые деньки, столичные модницы решили облачиться в краски нового сезона - белый, сливочный и яркий, как молодая листва, зеленый.

Так, встретившаяся нам на концерте Дениса Мацуева Ида Лоло и гостья церемонии вручения премии "100 самых стильных мужчин" Равшана Куркова выбирают сочную фуксию, а разделившая с последней красную дорожку церемонии Снежана Георгиева - весеннюю зелень. Анна Меликян и Катя Мухина же не изменяют строгому черному - поклонниц у классики хватает и зимой, и летом.

Гость гала-ужина Damiani Ирина Чайковская призывает весну цветочными принтами, Ксения Чилингарова - цветными геометрическими, а Наталья Гольденберг спешит обнажить плечи в ожидании солнечных лучей.

Чьи модные чары подейстовали на вас сильнее? Голосуем за самый стильный образ недели!

Источники: SPLETNIK.RU

Выбираем образ недели: 14.02. - 21.02.

17:15, 22 февраля 2016

Комменты 18

Аватар

Георгиева такая нарядная в этот раз, что у меня глаз задергался

Аватар

Мне понравилась Ида

O

К сожалению )))) , ибо это и меня и всех вас касается. .. время идет : от Иды лоск ушел - морщины пришли. ... видно что не свежий персик, а жаль. Все ж , мое мнение, следует не переступать тот возраст, когда порхать как бабочка от одного мужчины к другому нужно вовремя остановиться. ..

Аватар

Высказаться захотелось)) Ида. Не люблю комбинезоны (хотя у меня есть один XD Жалею, что купила). Не нравятся они мне в зоне паха. Джинсовые, пожалуй, исключение. Хотя у Иды далеко не худший вариант комбеза. И цвет ей идёт и обувь подходящая. Анна. Юбка мне показалась топорной какой-то. Тяжеловесной. Обувь так же лёгкости не добавляет. Равшана. Мой фаворит) Но голос отдала не за неё. Подлецу всё к лицу)) Хотя платье и само по себе классное: ничего лишнего, детали к месту. Обувь - гуд. Когда образ удачный, как-то и сказать иногда нечего)) Смотришь - всё хорошо и на месте) Снежана. Красотка. Особенно хорошо здесь вышла. Платье мне понравилось. Очень оригинальное. Да, много деталей, но общая картинка перебором не выглядит. И обувь отлично вписывается. Ксения. Веет свежестью, что ли. Наверное, за счёт цвета. У платья отличный фасон и он идёт Ксении, рисунок игривый такой) Форма обуви отличная, по цвету сюда многие варианты подошли бы, телесный - один из них. Проголосовала за неё)) Наталья. Тру образ))) Думаю, многие не приняли мятое платье, чёрные носки, не застёгнутые туфли, но всё это со вкусом))) Видно, что человек сечёт фишку и понимает подобную эстетику)) Сочетание цвета наряда и помады понравилось. Ирина. Я хоть многие стили и направления приемлю, но вот такой - мне не близок совсем. Солидный. Хотя и цвета яркие и рисунок цветочный. Мне не очень понравилось сливаемость брюк и обуви, а ещё то, что часы выбиваются. Екатерина. Понравилось) Классное сочетание фактур. В хорошем смысле простой силуэт. Но вот обувь... И форма хорошая (судя по тому, что видно:)) и цвет подходящий... На фоне всего чёрного она меня смущает. Усё, раскланиваюсь))

S

О, Ида появилась, долго ее не было , сплетницы ее в декрет отправили, но я не могу разглядеть живот, ну что сказать, изменилась , прежнего лоска нет и тема мероприятия другая, в инсте все наглухо закрыто, вот что происходит с женщинами когда меняется мужчина.

Подождите...