Кликните для увеличения

Новая неделя представила нам очередную порцию идей для модных экспериментов. Оцениваем образы и выбираем лучший!

Напомним, что несколько самых ярких нарядов этой недели наши читатели уже успели оценить в галерее лучших образов красной дорожки церемонии премии "Женщина года-2015". Однако торжественный вечер, инициированный журналом Glamour, - не единственное событие последних семи дней, ставшее для столичных модниц поводом продемонстрировать свои гардеробные решения. Впрочем, на упомянутой выше красной дорожке мы встретили еще немало героинь, достойных звания самых-самых. Среди них - Ляйсан Утяшева, Полина Киценко, Юлия Савичева, Ксения Чилингарова и Екатерина Мухина.

Также в нашу "десятку лучших" мы "пригласили" гостью премьеры мультфильма Максима Фадеева "Савва. Сердце воина" Елену Перминову, блиставшую на открытии японского ресторана популярной сети Nobu Наталью Ионову, поклонницу творчества Игоря Чапурина Сати Казанову, которую мы встретили на показе новой коллекции дизайнера и участниц презентации самого мощного смартфона в истории английского бренда Vertu - Signature Touch - Ирину Курбатову и Марину Долидзе

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 6.11. - 13.11.

15:00, 15 ноября 2015

Комменты 15

Аватар

за савичеву

I

Второй образ в нижней колоночке мне очень понравилась. Мне очень он напоминает один из образов от Classic Style.

Аватар

Эээ, мы точно должны выбрать из этого ЛУЧШИЙ наряд?.. Честно говоря, не вижу ни одного интересного образа. К тому же, как это можно сравнивать? Половина одета в вечерние наряды, Перминова - в повседневный, а Курбатова вообще в пальто)) Странный пост))

Аватар

Особо никто не понравился, но проголосовала за Савичеву)

Аватар

За Савичеву,хороша тут.

Подождите...