Кликните для увеличения

Подводим итоги прошедшим семи дням и выбираем лучший модный образ недели, подарившей светским героиням множество поводов продемонстрировать свою модную эрудицию.

Среди претенденток на победу - прежде всего, гостьи показов российских дизайнеров, которыми было насыщено расписание уходящей недели. Так, на Лаура Джугелия, Снежана Георгиева в одном из хитов коллекции Balmain х H&M и Екатерина Мухина в черной коже, а среди гостей дефиле Wak of Shame - Ольга Карпуть с "мастер-классом" на тему того, как сочетать в одном комплекте разные оттенки денима, Илона Столье, осуществившая то же с палитрой розового,  и Ульяна Сергеенко в красочной восточной пижаме собственного сочинения.

На следующем показе - коллекции весна-лето авторства сестер Рубан - в число фавориток мы внесли Ксению Чилингарову в комплекте в ретро-стилистике 70-х и Анастасия Рябцову, а Юлия Калманович присоединилась к нашим конкурсанткам, появившись на премьере арт-фильма Ренаты Литвиновой.

Источники: Арина Мостовщикова / SPLETNIK.RU, Анна Темерина / SPLETNIK.RU, Андрей Ярошевич / SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 24.10. - 1.11.

09:45, 2 ноября 2015

Комменты 16

K

Кончита-и тот лучше всех взятых одевается! Стыдно. девы!

Аватар

Никто, ну вообще...

Комментарий был удален

Аватар

А где пункт "против всех"?

Аватар

господи....пришлось проголосовать за Аврору,точнее за ее пушистый пуловер,это единственное,что мне вообще понравилось из всех 10 образов.

Подождите...