Кликните для увеличения

Представляем на читательский суд восемь модных образов, отобранных нами среди всех увиденных на светских вечеринках минувшей недели.

За победу состязаются гостьи праздничного коктейля по случаю презентации в московском бутике Versace новой коллекции легендарной итальянской марки - Елена Лядова, Наталья Ионова, Ясмина Муратович и Илона Столье в хитах из осенней коллекции Донателлы Версаче.

Также в объективе - гостьи праздничной вечеринки, посвященной открытию нового бутика Jimmy Choo. Среди них Ксения Чилингарова в твидовом платье из осенней линейки Prada, надетом поверх золотистой блузы, Надежда Оболенцева в одной из самых популярных вещей из осенней коллекции Gucci - красной кожаной юбке, которая уже не раз становилась предметом модного спора в нашей рубрике "Модная битва", и Ида Лоло в брючном костюме нежного пыльно-розового цвета, а также заглянувшая на праздник по случаю перезапуска онлайн-сервиса "КиноПоиск" Светлана Бондарчук в стеганом пальто с меховым воротником.

Приступаем к голосованию!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 3.10 - 9.10.

15:00, 11 октября 2015

Комменты 17

R

Только вроде Чилингарову в пух и перья разнесли на битве образов)) а она уже тут трётся

Комментарий был удален

Аватар

Лоло, Оболенцева, Муратович. Еще Глюкоза неплохо выглядит, хоть и похожа на персонажа с Хеллоуина, ее сложно испортить, но вот этим вот босоножкам это сделать удалось

Аватар

От силы здесь только три образа можно всерьез рассматривать (Лоло, Оболенцева и Лядова). Я за Оболенцеву, очень ей подходит данный комплект. А вот что здесь Чилингарова делает, вообще за гранью понимания

Аватар

Лядова немножко Дракула

Подождите...