Кликните для увеличения

Позади очередная светская неделя - а значит среди особо отличившихся за прошедшие семь дней модниц выбрать лучшую.

Среди претенденток на победу - гости торжественной церемонии вручения преммии журнала "Сноб. Сделано в России" - Ксения Собчак в красочном "воcточном халате" авторства Ульяны Сергеенко, леди в белом - элегантная Ксения Чилингрова и Ида Лоло в бархатном платье в пол с высоким разрезом.

С ними соревнуются приглашенная на показ новой коллекции белья и купальников Eres Светлана Бондарчук в smart casual комплекте в теплой осенней палитре, участницы акции "Женское здоровье" Рената Литвинова и Сати Казанова и гостья праздничной вечеринки по случаю открытия нового бутика марки Isabel Garcia Кэти Топурия в платье с пышным алым подолом.

Голосование начинается!

Источники: Арина Мостовщикова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели 25.09 - 2.10

17:20, 3 октября 2015

Комменты 17

Аватар

Геворкян, конечно)

Аватар

Самая стильная и дорогая - Бондарчук.

E

Никто не впечатлил. Проголосовал за иду. Вообще, в который раз отмечаю для себя, что наши звезды не очень-то умеют стильно одеваться... Вот сравниваю даже с фешн -блогерами, многие так умеют подобрать вещи, аксессуары, что берешь на заметку себе. А тут... Не очень

E

Никто особенно не приглянулся. Кэти очень органично выглядит, но если детализировать, то такой тяжелый верх (в смысле бюст)) и одежда такого характера как на ней, вне моих эстетических пристрастий. Вроде бы Геворкян достаточно интересно одета, но это верхняя одежда, тогда бы уж унифицировали, либо всех по верхней одежде судим, либо... В общем, без предпочтений.

Аватар

Из всей компании мне понравилась Геворкян а в списке ее то и нет

Подождите...