Кликните для увеличения

В сегодняшнем выпуске "Образа недели" предлагаем уделить внимание нарядам западных знаменитостей. Среди них - Элизабет Бэнкс, Нина Добрев, Оливия Кульпо, Хайди Клум, Рита Ора.

Начнем, пожалуй, с Эмили Ратаковски, которая прибыла на премьеру фильма "Мы твои друзья" в блестящем синем платье David Koma. Актриса добавила к своему образу клатч Monique Lhuillier, и от нее действительно невозможно было оторвать взгляд.

Наше внимание привлекла и Элизабет Бэнкс, которая вчера вечером прибыла на банкет Голливудской Ассоциации иностранной прессы в нежном платье от Roksanda, фиолетовыхJimmy Choo и украшениях Irene Neuwirth.

Рита Ора приняла участие в новом выпуске телешоу Late Night With Seth Mayers, где очаровала зрителей своим красным комбинезоном, лодочками и помадой в тон. Певица выглядела горячо!

Нина Добрев на днях появилась на улицах Нью-Йорка в необычном черном ромпере Diane Von Furstenberg. Актриса прибыла в этом наряде на StyleWatch x Revolve Fall Fashion Party, добавив к своему образу блузу с цветочным принтом от DVF, клатч Edie Parker и синие босоножки Tamara Mellon.

На той же тусовке нам приглянулась и Оливия Кульпо, которая выбрала для своего выхода в свет белое мини-платье и черные босоножки.

Ну, и Хайди Клум, которая появилась на съемках нового 10 сезона America's Got Talent в черном топе с кружевом и блестящей мини-юбке.

Кто из звезд выглядит лучше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 10.08 - 16.08

15:00, 15 августа 2015

Комменты 14

Комментарий был удален

T

Рита, ну пошто??? если она не оголяется, то напяливает то, что прибавляет ей +10 кг... О_о

Аватар

Мне нравится

Аватар

У Нины очень красивая блузка.

Аватар

Ратайковски роскошна. Еще понравилась Кульпо

Подождите...