Кликните для увеличения

В сегодняшнем выпуске "Образа недели" предлагаем уделить внимание нарядам западных знаменитостей. Среди них - Кайли Дженнер, Сиара, Кейт Бекинсейл и еще три известных модницы.

Одна из тех, кто на этой неделе буквально покорил нас своим выходом на красную дорожку, - Сиара. Певица появилась на церемонии ESPY в платье Elie Saab, которое как будто было создано специально для нее!

Королева Летиция тоже славится отличным вкусом. На этот раз хотим отметить наряд, в котором она приехала на открытие Международных летних музыкальных курсов Фонда принцессы Астурийской.

Следующая звезда в нашем списке лучших образов - Кейт Бекинсейл. Актриса пару дней назад была замечена на премьере постановки The Mentalists в Лондоне, на ней было белое платье Bec and Bridge и золотистые туфли Kurt Geiger.

Понравилось нам и то, как выглядела Никки Рид на вечеринке в Нэшвилле. Серое платье Sachin & Babi с черной сеточкой и белые лодочки с острыми носами - очень стильно!

Замыкают шестерку лучших образов еще две гостьи церемонии ESPY - Рэйчел МакАдамс в красном брючном костюме Cristiano Burani и Кайли Дженнер в платье Shady Zeineldine, доказавшая, что когда отказывается от слишком откровенных нарядов, может вполне достойно смотреться на красной дорожке.

Кто из звезд понравился вам больше всех?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.07 - 19.07

15:00, 18 июля 2015

Комменты 9

Аватар

Мне нравится

Аватар

Бекинсейл

Аватар

Ужас,как старо выглядит Кайли.

Аватар

сегодня купила такое же платье+ как у Летисии

Аватар

когда есть стройная мулатка, у остальных уменьшаются шансы - смотрятся они эффектней)

Подождите...