Кликните для увеличения

Мы вновь рассматриваем образы знаменитостей за последние несколько дней и пытаемся выяснить, кто же самый стильный. Предлагаем этим и заняться прямо сейчас.

Чуть более недели назад в Москве состоялась премьера фильма "А зори здесь тихие...". На красной дорожке актрисы, снявшиеся в этой ленте, появились в черном. Нам особенно запомнились образы Жени Малаховой и Екатерины Вилковой.

Малахова выбрала прекрасное платье с прозрачными рукавами от Valentin Yudashkin, Вилкова же предпочла более строгий вариант - закрытое длинное платье Vassa & Co.

Побороться за победу, на наш взгляд, могут и более повседневные наряды - как у Дарьи Михалковой. На состоявшемся несколько дней назад мероприятии, посвященном вопросам образования, она появилась в джинсовой рубашке и белой юбке от Mila Marsel.

Ирена Понарошку подошла к своему наряду с юмором и надела на презентацию ювелирной коллекции голубую рубашку со смешными барсуками, голубую юбку, очки в тон от Dolce & Gabbana и серебристые туфли Casadei.

На том же мероприятии наше внимание привлекла Анастасия Гребенкина, которой, как нам кажется, очень к лицу комплект в светлых тонах от бренда Оксаны Федоровой Ofera.

Еще один романтичный весенний образ продемонстрировала Анастасия Стоцкая. Презентацию коллекции свадебных платьев она посетила в легком светло-голубом пальто Dolce & Gabbana, а букет цветов стал самым логичным продолжением наряда.

Ну а теперь - голосуем за лучший образ!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 27.04 - 3.05

15:00, 2 мая 2015

Комменты 7

Аватар

За Ирену - задорно и по-весеннему свежо! Малахова тоже понравилась : воздушно, нарядно и лодочки классные, делают ножку очень изящной. У Вилковой не понравилась драпировка в области груди....

A

У Анастасии Стоцкой шикарный образ! Очень весенний! Только пальто не от Дольче, а от Ksenia Knyazeva.

Аватар

Вилковой очень идут такого плана образы, сразу красавица, в отличии от а-ля гаврош-стайл.

F

Очень понравилась Стоцкая, красивое пальто и общий образ очень весенний

Аватар

все как с витрины магазина с куклами...

Подождите...