Кликните для увеличения

В выходные, как всегда, выбираем лучшие образы знаменитостей за прошедшую неделю. Предлагаем вспомнить, кто впечатлил нас своими выходами в свет за последние дни.

Неделю назад прошла церемония вручения "Золотой маски", а вот свой личный приз за самый удачный наряд мы отдали бы Ингеборге Дапкунайте. Актриса придерживается собственного стиля: выбирает достаточно простые, но всегда эффектные вещи.

Нам также понравилось платье Виктории Борисевич, в котором мы видели ее на прошедшем несколько дней назад мероприятии бренда Tod's. Гармоничное сочетание цветов, удачный фасон - кажется, в этом наряде сошлось все.

На том же событии была замечена Юлия Калманович, у которой получается преподносить total black так, чтобы это не выглядело слишком мрачно или скучно.

В нашем обзоре сегодня присутствует Ксения Сухинова - тоже гостья вечеринки Tod's. Платье, которое выбрала модель, отлично подчеркнуло ее фигуру, ну а сочетание темно-синего и золотистого выглядит элегантно.

Не могли мы не отметить и модный образ Евгении Линович. Кожаная куртка, платье в клетку и сумка, о которой теперь мечтает вся редакция "Сплетника", ведь надпись на ней гласит: "Слухи! Слухи! Это моя награда и страсть".

Также мы оценили наряд Юлии Снигирь: на красной дорожке кинофестиваля "Движение" актриса позировала в черном платье в мелкий горох - просто и со вкусом!

Чей образ на этой неделе вам понравился? Голосование открыто!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Владимир Васильев/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 20.04 - 26.04

15:00, 25 апреля 2015

Комменты 5

Аватар

Снигирь и Макеева - две девушки умудряющиеся не только не подчеркнуть с помощью одежды, прически и макияжа свою яркую внешность, но порой просто изуродовать свой образ! Понравилась Виктория Борисевич: платье неоднозначное, но с изюминкой, хотя при другом ракурсе может визуально значительно увеличить объем бедер.

Аватар

Определенно Ингеборга. А еще Снигирь понравилась. какая банальная девушка сухинова

Аватар

выбрала линович, хотя юля к. тоже понравилось, ей все идет.

Подождите...