Кликните для увеличения

В субботу, как обычно, выбираем лучший образ уходящей недели.  Голосуйте за понравившийся и выражайте свое мнение о тех нарядах, которые показались нам достойными вашего внимания.

В эти дни многие российские модницы и модники практически ежедневно бывали на показах отечественных дизайнеров, поэтому сразу несколько сегодняшних участниц рубрики "Образ недели" были замечены нами именно на этих событиях.

Начнем с показа Alaya Couture, где побывала наша первая героиня - Ольга Новожилова. Залог успеха этого образа - в ярком и неожиданном сочетании цветов. Небесно-голубое пальто Dior плюс оранжевые сумка и туфли - на наш взгляд, отличная идея.

Следующие героини обзора - гостьи показа Александра Терехова, которые, разумеется, выбрали наряды именно этого дизайнера. Светлана Бондарчук предпочла total black, Ксения Чилингарова сделала выбор в пользу контрастных сочетаний, ну а Лаура Джугелия и Анна Седокова появились в нарядах приятных весенних оттенков.

Далее - участницы прошедшего в Санкт-Петербурге public talk Евгения Линович и Ксения Собчак. Евгении пришлось по вкусу темное платье, идеально облегающее фигуру - его она носит с серебристым рюкзачком. Ксения же надела на это мероприятие платье с этническим принтом от Valentino.

Сегодняшний обзор замыкает Алсу: в своем платье с пайетками из осенней коллекции 2015 года Alexander Terekhov она стала одной из самых стильных звезд на церемонии "Ника".

Предлагаем проголосовать за лучший образ недели!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 30.03 - 5.04

15:00, 4 апреля 2015

Комменты 17

Аватар

Яркие туфли и обтягивающие брючки! Весна, весна! Я за нее)

Аватар

Алсу?.. я думала, Сати Казанова ))

Аватар

да уж.реально, кто голосует за алсу?огромная чёрная блестящая клякса, как всегда

G

баба в оранжевой сумкой - интересно; баба в черном как ворона-гриф-падальщик - нет; баба в белой юбке и косухе - нет; баба в юбке-пижаме - нет; баба юбке-папуаске - нет; Скулы с серебрянной рюкзаком и вмурованным в пах журавлем - нет; Собчак-крестоносец - нет; баба в блестючках аля эстрада'96 - нет. итого: Ольга Новожилова)) пря-здря-влямпс)))

Аватар

все ад. ксюндель выпендрилась как могла

Подождите...