На этой неделе мы решили обратиться к образам, которые демонстрировали в последние дни западные селебрити. Ну а в остальном все как обычно: голосуем и выбираем лучший, на ваш взгляд, наряд!

Начнем с Дженнифер Лопес, которая предпочла очень нежный и женственный образ для появления на премьере мультфильма "Дом" в Лос-Анджелесе. Наряд звезды - нежно-голубое кружевное платье  Zuhair Murad, прямоугольный клатч и туфли со стразами от Christian Louboutin.

Следующая в нашем списке - Леа Сейду, прибывшая в начале недели на парижскую премьеру фильма со своим участием "Дневник горничной". Актриса надела черное платье с едва заметным оранжевым декором - творение Prada - и такое же пальто, а завершила образ крупными серьгами с цветными камнями и туфлями, перекликающимися по цвету с оранжевым декором.

Не можем обойти вниманием и появление Ольги Куриленко на премьере ленты "Искатель воды" в Мадриде. Актриса невероятно стильно выглядела в черном платье с ярко-розовой вставкой из коллекции Lanvin Pre-Fall 2015 и босоножках от Christian Louboutin.

Джордана Брюстер тоже остановилась на черном цвете, только выбрала не платье, а юбку с укороченным топом - одно из самых модных сочетаний последнего времени. Для вечера в честь клиники Cedars-Sinai актриса подобрала трикотажный топ Paule Ka и юбку с блестящим декором от ASOS. От излишней мрачности ее наряд избавили красные туфли Kurt Geiger.

Следующая героиня сегодняшнего выпуска "Образа недели" - Моника Белуччи, которая постоянна в своей любви к черному цвету и творчеству Dolce & Gabbana. Платье с изображением красных роз - выбор актрисы для открытия выставки The Lumiere! Le Cinema Invente в Париже.

И последняя претендентка на победу - Элизабет Херли, которая в любом наряде выглядит ярко, ну а уж если на ней облегающее платье насыщенного кораллового оттенка, то этот выход звезды точно запомнится. Именно так она выглядела на премьере сериала The Royals, прошедшей в Лондоне в начале недели.

А теперь время голосования: кто из звезд продемонстрировал лучший образ?

Образ
Образ
Образ
Образ
Образ
Образ

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.03 - 29.03

16:30, 28 марта 2015

Комменты 29

Аватар

я за нашу Олю, выглядит супер молодо и свежо! в шоке от лидера оО

J

За Джей Ло

N

Мне что-то ни один образ не понравился,но если выбирать,то я за Куриленко.

Аватар

Куриленко тут грациозна и наряд ей идет

Аватар

Э.Херли как она вообще ..Херли лет 20 в с одной лямкой на плече, различия лишь в цветье..да и отеки на ногах..ну неудачно все

Подождите...