Кликните для увеличения

Погода все более весенняя, ну а светских мероприятий с каждым днем все больше. Мы с интересом рассматриваем образы, которые демонстрируют на них знаменитости, и стараемся определить самые удачные.

В финале этой недели мы отобрали восемь наиболее интересных, на наш взгляд, нарядов. Кому из героинь сегодняшнего выпуска рубрики "Образ недели" вы отдали бы победу?

Первая претендентка - Светлана Бондарчук, которая выбрала для вечеринки журнала L'Officiel платье с модной бахромой, дополненное серым кардиганом.

Евгения Линович придумала достаточно сложный и оригинальный образ для появления на выставке Влада Локтева и Сати Спиваковой. Клетчатая рубашка, кожаная куртка, юбка с летящими птицами, алые туфли - казалось бы, вещи очень разные по настроению, но вместе составляют гармоничный комплект.

Также мы решили отметить наряд Анастасии Стоцкой на недавнем пресс-завтраке: певица пришла на это мероприятие в рваных джинсах, свитере в спортивном стиле, кроссовках и розовой шляпе.

На том же мероприятии нам запомнился простой, но стильный образ Авроры: белая рубашка, джинсы и туфли оттенка нюд - пожалуй, сочетание беспроигрышное.

Следующая в нашем списке - Маргарита Лиева на коктейле Ralph Lauren и Harper's Bazaar. Нас очаровал поистине весенний оттенок брючного костюма, как раз то что нужно для середины марта.

По-весеннему свежо выглядит и Тата Бондарчук, которая на этой неделе побывала на премьере комедии "Призрак". Белое платье она дополнила туфлями с бирюзовыми вставками и бордовыми длинными серьгами.

Среди претенденток на победу в сегодняшнем голосовании также оказалась Ида Лоло, посетившая коктейль по случаю официального открытия нового бутика Giorgio Armani. Коричневое платье с блестящим декором она дополнила более сдержанными аксессуарами - туфлями телесного оттенка и прямоугольной серой сумочкой.

И последняя в нашем списке - Ксения Сухинова, которая присутствовала на той же вечеринке и в своем белом брючном костюме выглядела, на наш взгляд, невероятно эффектно.

Ну а теперь голосуем за лучший образ недели!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Сергей Ершов/SPLETNIK.RU, Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.03 - 22.03

16:30, 21 марта 2015

Комменты 8

Аватар

Голосую за даму в мятном.

Аватар

Лиева выглядит очень свежо и симпатично. Ещё Лоло выглядит приятно. Остальные... Бондарчук сколько не вкладывает в себя, всю сермяжную правду выдают толстые щиколотки, крохотные глазки, нос башмачком и желание надеть на сея сразу всё, что в тренде. Линович, конечно, очень поглумилась над собой. Стоцкая очень напоминает Незнайку)

1

Я за Иду, нравится она мне

Аватар

Бондарчук, Лоло и Сухинова хороши

Аватар

понравились практически все кроме Линович и шляпы Стоцкой

Подождите...