Кликните для увеличения

Практически каждый вечер столичная светская публика отправляется на какое-нибудь очередное мероприятие, но на этой неделе все остальные события, безусловно, затмил традиционный Бал дебютанток Tatler.

Именно поэтому все шесть участниц сегодняшнего выпуска рубрики "Образ недели" - гостьи того самого Бала. И все они, надо сказать, на наш взгляд, выглядели соответственно этому роскошному событию, на котором уместнее всего платья в пол, вечерние прически и сияющие драгоценности.

Открывает сегодняшний обзор главный редактор журнала, под эгидой которого и проходит Бал. Ксения Соловьева остановила свой выбор на ярко-красном платье - а этот цвет делает ее еще более яркой.

Не можем обойти вниманием и платье Маргариты Лиевой от российского бренда Yanina Couture. Тот самый случай, когда прозрачность вовсе не означает, что наряд будет смотреться вызывающе, но при этом позволяет показать фигуру во всей красе.

Следующая участница "битвы образов" Ирина Курбатова и ее платье из осенней коллекции LUBLU Kira Plastinina. Что ни говори, сочетание золотистого и черного - вне времени и тенденций.

Как, впрочем, и платья подобные тому, в котором на мероприятие приехала Ксения Чилингарова. Этот наряд тоже создан Юлией Яниной, основательницей бренда Yanina Couture, полюбившегося гостьям светских вечеринок.

Еще одна поклонница той же марки - Яна Валенсия. На ней в этот вечер было черное платье с горизонтальными полосами. Такая драматичность, конечно, вариант далеко на для каждого события, но если вы идете на бал, доля театральности точно не повредит.

Замыкает шестерку лучших, по мнению редакции SPLETNIK.RU, образов Наталья Ионова, которая тоже не побоялась выглядеть максимально торжественно. А помогло ей в этом платье из весенней коллекции Валентина Юдашкина: не можем не отметить, что в этот раз модницы Москвы почти единогласно сделали выбор в пользу отечественных дизайнеров.

А теперь пришло время для голосования: выбираем образ недели!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 27.10 - 02.11

16:30, 1 ноября 2014

Комменты 20

Аватар

Понравились 1, 3 и 4. Очень сложно выбрать. Не знала, что у Киры Пластининой такие платья бывают.

Аватар

Мне оочень нравится Курбатова. Очень благородная внешность. Надеюсь, она адекватная и меня не настигнет разочарование, как с Горгиевой.

A

Глюкоза как то фейсом на Джоли стала смахивать, в молодости Шаврина была один в один. Чудесато

Аватар

Только Наталья Ионова.

Аватар

далеко не лучшие наряды вечера

Подождите...