Кликните для увеличения

Подводим итоги очередной недели, богатой на светские мероприятия, и определяем лучший звездный образ прошедших дней. Какой из них достоин самой высокой оценки?

Список главных московских событий последних дней, безусловно, возглавляет Неделя моды: вполне логично, что ее гостьи присутствуют в нашем сегодняшнем рейтинге наиболее удачных образов. Первая из них - Лаура Джугелия, взявшая на вооружение одну из самых горячих тенденций сезона, сочетание черного с красным. Сочетание драматичное и потому рискованное, но в случае Лауры смотрится гармонично и очень современно.

Еще одна гостья модных показов, Юлия Барановская, тоже выбрала удачное сочетание цветов - яркого голубого и белоснежного. Некоторые цветовые комбинации никогда не выходят из моды!

Как и классические женственные образы, которые очень к лицу Татьяне Геворкян. Темно-синее платье ниже колена, остроносые туфли, красная помада и укладка волнами - голливудский ретро-шик в чистом виде.

Еще один элегантный образ продемонстрировала нам на этой неделе Светлана Ходченкова. На московской премьере фильма "Ярость" актриса появилась в черном платье из перфорированной ткани, дополненном черными же аксессуарами. Удивительно, но даже в условиях бесспорного преобладания темных оттенков наряд не кажется чересчур мрачным.

По тому же пути пошли и наши следующие героини: черное с черным сочетают Юлия Калманович и Елена Перминова - гостьи ужина Buro 24/7 и Lancome в "Метрополе".

Ну а теперь определяем победительницу недели!

Источники: Анна Темерина, Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 20.10 – 26.10

16:25, 25 октября 2014

Комменты 15

P

За Перминову. )) Ходченкова тоже хороша.

Аватар

Калманович испортила такое симпатичное платье ( куда лучше оно смотрелось на Оксане Он )

Аватар

Калманович понравилась

Аватар

Никто

Аватар

Образ Ходченковой - ни убавить, ни прибавить!

Подождите...