Кликните для увеличения

За последнюю неделю в Москве прошло множество светских событий: на многочисленных вечеринках, презентациях, открытиях и фэшн-показах побывали знаменитости - на них и предлагаем вам обратить свое внимание. А точнее - на их наряды, из которых мы постарались выбрать шесть наиболее интересных, по нашему мнению.

Среди главных мероприятий прошедших дней - показ новой коллекции Александра Терехова. Творения дизайнера пользуются среди селебрити-публики огромной популярностью, так что, как и следовало ожидать, в первых рядах было замечено немало известных лиц.

В большинстве своем звездные гостьи выбрали наряды от Терехова, но были и исключения. Так, Ульяна Сергеенко, оказавшаяся сегодня в нашем рейтинге лучших образов недели, предпочла пальто из собственной коллекции: что ж, в этом нет ничего удивительного, ведь сама Ульяна является лучшей рекламой своего модного бренда. Серое пальто с укороченными рукавами и меховой отделкой Сергеенко дополнила туфлями на высоком каблуке и немногочисленными, но броскими украшениями.

А вот следующие участницы надели наряды от "виновника торжества". Надежда Оболенцева продемонстрировала юбку Alexander Terekhov из мерцающей ткани с леопардовым принтом, к которой подобрала интересную "компанию" - голубую блузку, небольшую сумочку и черно-белые кроссовки.

Наталье Ионовой тоже, очевидно, пришлась по вкусу коллекция, посвященная звериным принтам: певица надела платье в пол, выполненное в гамме цветов от нежно-лимонного до насыщенного шоколадного.

Не можем не отметить и наряд Иды Лоло, который на днях уже одержал уверенную победу в нашей "модной битве". Посмотрим, удастся ли этой героине обзора лучших образов недели обойти сразу пятерых конкуренток и стать абсолютной победительницей. Напомним, что на Иде комбинезон от Александра Терехова.

Замыкают нашу "стильную шестерку" две гостьи юбилея одного из столичных салонов красоты. Первая из них - Екатерина Одинцова, продемонстрировавшая элегантный и весьма, на наш взгляд, удачный образ. Классическое черное платье наша героиня сочетает с пальто приятного розового оттенка и дополняет интересными аксессуарами.

На том же мероприятии, но в наряде совсем другого стиля, появилась другая знаменитость - Ирена Понарошку. Телеведущая сделала ставку на контраст черного с белым в сочетании с винным оттенком, внесла немного классики благодаря рисунку "гусиная лапка" и сдобрила все это рок-н-ролльным задором черной "косухи". Как нам кажется, получилось стильно.

Ну а теперь пора проголосовать за одну из участниц: выбираем лучший образ недели.

Источники: Арина Мостовщикова

Выбираем образ недели: 13.10 – 19.10

16:00, 18 октября 2014

Комменты 13

Аватар

Этот образ Одинцовой универсален для большинства мероприятий.

Аватар

почему же у нас все так выглядят, что невозможно никого выбрать? Я бы добавляла вариант против всех.

Аватар

Понарошку, конечно, хороша, но юбка смотрится как пояс

Аватар

Просто трэш. Всем по колу.

Аватар

Может быть, если бы Понарошку не стояла на красной дорожке, то не сливалась бы в одно пятно красновато-бордовых оттенков. Но все же, на мой взгляд, колготки бордовые сюда - ту мач, лучше черные или серые, а водолазку надо повыше сложить, чтобы было видно, что это за предмет одежды - так непонятно.. Блузка Оболенцевой такая красивая..

Подождите...