Кликните для увеличения

За последнюю неделю в Москве прошло множество светских событий: на многочисленных вечеринках, презентациях, открытиях и фэшн-показах побывали знаменитости - на них и предлагаем вам обратить свое внимание. А точнее - на их наряды, из которых мы постарались выбрать шесть наиболее интересных, по нашему мнению.

Среди главных мероприятий прошедших дней - показ новой коллекции Александра Терехова. Творения дизайнера пользуются среди селебрити-публики огромной популярностью, так что, как и следовало ожидать, в первых рядах было замечено немало известных лиц.

В большинстве своем звездные гостьи выбрали наряды от Терехова, но были и исключения. Так, Ульяна Сергеенко, оказавшаяся сегодня в нашем рейтинге лучших образов недели, предпочла пальто из собственной коллекции: что ж, в этом нет ничего удивительного, ведь сама Ульяна является лучшей рекламой своего модного бренда. Серое пальто с укороченными рукавами и меховой отделкой Сергеенко дополнила туфлями на высоком каблуке и немногочисленными, но броскими украшениями.

А вот следующие участницы надели наряды от "виновника торжества". Надежда Оболенцева продемонстрировала юбку Alexander Terekhov из мерцающей ткани с леопардовым принтом, к которой подобрала интересную "компанию" - голубую блузку, небольшую сумочку и черно-белые кроссовки.

Наталье Ионовой тоже, очевидно, пришлась по вкусу коллекция, посвященная звериным принтам: певица надела платье в пол, выполненное в гамме цветов от нежно-лимонного до насыщенного шоколадного.

Не можем не отметить и наряд Иды Лоло, который на днях уже одержал уверенную победу в нашей "модной битве". Посмотрим, удастся ли этой героине обзора лучших образов недели обойти сразу пятерых конкуренток и стать абсолютной победительницей. Напомним, что на Иде комбинезон от Александра Терехова.

Замыкают нашу "стильную шестерку" две гостьи юбилея одного из столичных салонов красоты. Первая из них - Екатерина Одинцова, продемонстрировавшая элегантный и весьма, на наш взгляд, удачный образ. Классическое черное платье наша героиня сочетает с пальто приятного розового оттенка и дополняет интересными аксессуарами.

На том же мероприятии, но в наряде совсем другого стиля, появилась другая знаменитость - Ирена Понарошку. Телеведущая сделала ставку на контраст черного с белым в сочетании с винным оттенком, внесла немного классики благодаря рисунку "гусиная лапка" и сдобрила все это рок-н-ролльным задором черной "косухи". Как нам кажется, получилось стильно.

Ну а теперь пора проголосовать за одну из участниц: выбираем лучший образ недели.

Источники: Арина Мостовщикова

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.10 – 19.10

16:00, 18 октября 2014

Комменты 13

Аватар

Я конечно все понимаю,но столько пятнистого Терехова..

Аватар

Просто трэш. Всем по колу.

Аватар

У Ульяны тяжеловатый образ. Но более утончённая обувь сюда не подошла бы. Хочется убрать меховой низ и превратить этот наряд в верхнюю одежду, а вниз надеть что-то приталенное. На Надежде хорошие вещи из разных опер. Блузка хорошо сочетается с юбкой, но только цветом, мне кажется голубая рубашка сюда подошла бы больше. В свою очередь, с юбкой хороши кроссовки. Сумка сочетается только с цветом блузки, опять же лучше бы была голубая рубашка. И не понятен выбор цвета лака для ногтей. Платье Глюкозы интересное и сложное, но, на мой взгляд, ей оно не идёт. У Иды Лоло всё было бы супер, если бы не пояс. На Екатерине слишком много чёрного. Ещё и подкладка пальто. Я заменила бы сумку. История Ирены напоминает мне Надежду. Много хороших вещей, но вместе они дружно не живут. Возможно, будь водолазка, лосины или куртка другого цвета, всё было бы хорошо. Юбка здесь вообще кажется лишней (с учётом удлиннения свитера или более плотных лосин). Хотя вот она-то хорошо ладит с цветом свитера и низа. Красные гольфы совсем не хочется сюда добавлять.

Аватар

Не задалась неделя.

Аватар

кнопку "никто" в студию! -)

Подождите...