Кликните для увеличения

Светская жизнь столицы бурлит, а мероприятия следуют одно за другим: кинопремьеры, вручения самых различных премий, вечеринки, церемонии открытия, благотворительные аукционы...  Не станем скрывать, что наряды гостей интересуют нас не меньше контекста, то есть самого мероприятия. Поэтому предлагаем вспомнить основные события минувших семи дней: мы отобрали восемь самых, на наш взгляд, ярких звездных образов прошедшей недели и предлагаем вам проголосовать за наиболее понравившийся.

Ярким событием в жизни московских светских кругов стал благотворительный вечер Ренаты Литвиновой, организованный в поддержку центра "Антон тут рядом" Светланой Бондарчук и Евгенией Поповой. Отметим, что это мероприятие было особенно богато на удачные образы, но, как бы ни сложен был выбор, мы его сделали - только две гостьи этого вечера вошли в число претенденток на участие в битве образов недели. Ими стали Ксения Собчак и Яна Рудковская. Ксения покорила нас своим на редкость удачным ансамблем, состоящим из миди-юбки цвета корицы, синего топа с ритмичным узором, воротничка в тон юбке и изящных ботильонов. А Яна - платьем длиной ниже колена и прямого силуэта.

На этой же неделе состоялось прощание с летом в одном из столичных ресторанов. Все без исключения гостьи вечера были неотразимы, а нам запомнились Виктория Лопырева, удачно соединившая пестрый принт с юбкой-карандаш из черной кожи, и Александра Ребенок с залихватским чубом и в со знанием дела организованном многослойном наряде.

Премьера документального фильма "Возраст стилю не помеха" собрала всех именитых модниц города. Среди них - Ксения Чилингарова, в чьем костюме крайне удачно сочетаются стальной серый с теплым карамельным оттенком, а чистота линий спортивного кроя - с элегантной женственностью. Полина Киценко, также посетившая Центр документального кино в этот вечер, не может не восхищать своей любовью и талантом к смелым фэшн-экспериментам. На этот раз в основу ее уникального и неповторимого образа легли жакет косого кроя в сочетании с ультравысокими ботфортами.

Светлана Бондарчук на вечере кинопремьеры также отнюдь не сливалась с толпой - во многом благодаря обладающему каким-то прямо-таки гипнотическим воздействием пальто и спортивному топу активного красного цвета.

Ну а гостья церемонии вручения премии журнала "Сноб" "Сделано в России" - лучезарная Ида Лоло - привлекла наше внимание своим черно-белым сложносочиненным платьем, имеющим к архитектуре отношение не меньшее, чем к фэшн-дизайну.

А теперь - время для традиционного голосования. Итак, кто достоин звания самой стильной на этой неделе?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 22.09 - 28.09

15:38, 27 сентября 2014

Комменты 18

Аватар

Кроме Лопыревой и глазам негде отдохнуть. Хотя, если было б против всех, то я против всех поставила

Аватар

Вика притягивает своей приятностью. И с гардеробчиком у нее все взаимно - она украшает его, он - ее!

Аватар

Лопырь тут нормально выглядит

P

А Януся свою стерво - анорексию "новым" личиком и многослойностью прикрывает??))) Тогда уж надо и ножки ;)))

A

Лопырева и ее цветной свитер. Вика по-прежнему цветет

Подождите...