Кликните для увеличения

Прошла очередная насыщенная неделя, так что давайте оценим самые удачные образы и выберем главную модницу последних семи дней.

Одним из главных мероприятий стали "Пионерские чтения" в Государственной Думе, которые посетила Дарья Субботина. Телеведущая остановилась на черно-белой цветовой гамме и надела белую юбку ниже колена, черный свитер с массивным белым колье и черные ботильоны. В дополнение Дарья выбрала кожаную сумочку из светлой кожи на цепочке.

Равшана Куркова пришла на премьеру фильма "Нереальная любовь" в белой рубашке с короткими рукавами, серых брюках и черных ботильонах. Черный клатч Chanel удачно дополнил наряд.

Евгения Линович прибыла на показ Киры Пластининой в темной юбке с завышенной талией, внутрь которой была заправлена синяя майка с ярким принтом. На плечи дизайнер накинула жакет с заклепками, а на ноги - васильковые лодочки на низком каблуке. Отметим эффектный бело-синий клатч.

Саша Савельева тоже посетила шоу Пластининой: певица надела серые брюки, светло-коричневый топ с кожаным карманом, а также зеленое пальто. В качестве обуви Савельева выбрала темно-коричневые туфли. Обратим внимание на ярко-красную помаду.

Дарья Веледеева также не обделила Киру вниманием и прибыла в синем свитере, поверх которого надела массивное колье, а также - в темной юбке с вышивкой. Черная сумочка и обувь в тон завершили модный лук.

Лена Кулецкая примерила мини-платье, меховой жакет и, разумеется, крупное колье - куда же нынче без него? Аксессуары в виде темной сумочки и ботильонов черного цвета. Как и колготки. Отметим обилие колец и браслетов на руках девушки.

Хозяйка торжества Кира Пластинина надела платье с цветочным принтом и лодочки нейтрального цвета. Просто и со вкусом.

Лаура Джугелия сделала ставку на контрастное платье с баской на юбке и оранжевые лодочки. Обратим внимание на крупные серьги и темный маникюр.

Голосуйте за самую модную!

субботина


Дарья Субботина

куркова


Равшана Куркова

линович


Евгения Линович

савельева


Саша Савельева (слева)

веледеева


Дарья Веледеева (справа)

кулецкая


Лена Кулецкая

пластинина


Кира Пластинина

джугелия


Лаура Джугелия

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 03.02 - 09.02

17:00, 8 февраля 2014

Комменты 20

A

Мне кажется платье с заниженной талией это очень уж "экстремально" как у Киры Пластининой. Укорачивает ноги...

Аватар

проголосовала за Евгению Линович, она какая-то прям жена члена ЦК, в общем для меня это яркий ретро подтекст

Аватар

Удивлена, что большинство голосов за Куркову... непропорциональный ансамбль+ тяжёлые боты((( уж лучше за Кулецкую или Джугелию голосовать, благо выбирать, в очередной раз, особо не из кого:-)

S

Куркова выглядит жутко скучно и не слишком и стильно, брюки укорачивают ноги.

Аватар

обратила внимание на закономерность,что большинство отдают свой голос за фото,которое красуется в ленте новостей,вот и сейчас лидирует Равшана,хотя лук явно не из удачных)

Подождите...