Прошла очередная неделя, так что самое время оценить лучшие образы столичных модниц и выбрать самую-самую.

Главное мероприятие последних семи дней января - это, безусловно, кинопремия "Золотой орел". Актриса Анна Чиповская надела нежное кремовое платье в пол с черным поясом на талии и прозрачными кружевными вставками на юбке. В макияже Анна сделала акцент на яркие губы, что, безусловно, говорит о том, что Чиповская в курсе модных бьюти-трендов.

Звезда "Легенды №17" Светлана Иванова выбрала светлое платье с жакетом, темный ретро-клатч и также сделала акцент на насыщенный цвет губ. Маникюр, к слову, сделан в той же гамме.

Елена Лядова предпочла контрастное сочетание синего бархата и горчичных аксессуаров, а мейк-ап оставила нейтральным: ни глаза, ни губы не выделены слишком ярко.

Другим светским мероприятием стал праздник элитного дома игристых напитков. Дарья Веледеева надела синее платье с V-образным вырезом и полупрозрачными рукавами, дополнив его аксессуарами из той же цветовой гаммы и элегантными серьгами.

Ирина Курбатова выбрала лаконичное серо-кремовое платье и оживила наряд ярким колье и темно-красной помадой. Отметим маникюр и омбре на волосах.

Ксения Соловьева примерила узкий серебристый наряд вместе с меховой накидкой того же оттенка, дополнив образ черными туфлями и клатчем. Акцент вновь сделан на малиновые губы.

Яна Валенсия решила отличиться и предпочла нейтальную помаду телесного цвета. Что касается наряда, то девушка надела черное платье в пол с интересной фактурой и взяла в руку клатч со стразами.

Последняя участница нашей модной "битвы" - Лаура Джугелия - и вновь с малиновой помадой. Журналистка выбрала эффектное черное платье с прозрачными вставками и приспущенными плечами. Джугелия надела на талию широкий кожаный пояс и "прихватила" черную сумочку с камнями. Обратим внимание на массивные серьги-канделябры. Блестяще.

Голосуйте за самую-самую!

Анна Чиповская на Золотом Орле


Анна Чиповская

Светлана Иванова на Золотом Орле


Светлана Иванова

Елена Лядова на Золотом Орле


Елена Лядова

Дарья Веледеева на празднике шампанского дома


Дарья Веледеева

Ирина Курбатова на празнике дома игристых напитков


Ирина Курбатова

Ксения Соловьева


Ксения Соловьева

Яна Валенсия


Яна Валенсия

джугелия


Лаура Джугелия

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 27.01 - 31.01

17:00, 1 февраля 2014

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Почему нет против всех ?

Аватар

за Чиповскую!)))

Аватар

Девочки, а написал бы кто, что за платья на дамах? и это, я за Лядову)

Аватар

проголосовала за Ирину Курбатову, ещё понравилась Лаура Джугелия

Подождите...