Кликните для увеличения

Минувшая неделя была богата мероприятиями - еще бы, в Париже состоялся ежегодный смотр кутюрных коллекций. Мы же предлагаем решить, чей выход в свет оказался самым удачным. Среди претенденток - Елена Перминова, Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума, Ольга Куриленко, Ксения Собчак и Анна Зюрова.

Три сегодняшних образа-претендента - с показа Christian Dior. Елена Перминова, Ульяна Сергеенко и Анна Зюрова нарядились на это дефиле особенно удачно. Елена выбрала укороченное пальто пастельно-розового цвета в комплекте с черной юбкой-карандашом и открытыми туфельками.

Дизайнер Ульяна Сергеенко предпочла образ "потяжелее" - наряд темного болотного цвета, подбитый мехом. Однако внушительных размеров аппликация снизила градус серьезности.

Издатель Мирослава Дума в прямом смысле блистала на показе фильма The Director, который продюсировал Джеймс Франко, в своем струящемся комплекте, состоящем из комбинезона и жакета. Наряд говорил сам за себя, так что Мирослава предпочла обойтись без лишних аксессуаров, и даже прическу сделала простую и строгую.

Актриса Ольга Куриленко пришла на показ ливанского дизайнера Эли Сааба в ярком бирюзовом платье. Она не стала "мудрить" с аксессуарами и обувью, посчитав, что босоножек и клатча в тон (правда, стоит отметить, что сумочка еще и отливала золотым - отличное сочетание с бирюзой) будет достаточно.

В платье авторства Ульяны на ее же показе появилась ресторатор и телеведущая Ксения Собчак. Одновременно аскетичный и откровенный наряд Ксения дополнила клатчем от Олимпии Ле-Тан.

Директор моды модного глянца Анна Зюрова, по обыкновению, порадовала авангардным выходом - под небесно-голубой асимметричной накидкой скрывалось девичье платье с мелким узором. Завершающими штрихами ансамбля стали белые колготки и круглый клатч.

Как вам кажется, кто на этой неделе достоин особой похвалы?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 20.01 - 26.01

17:01, 25 января 2014

Комменты 28

Аватар

Не стала бы ни за кого голосовать- чесслово! Есои выбирать из представленных, то- Перминова...

V

Ни за кого. Перминовой надо сменить обувь, платью Собчак нужна талия. Остальные вообще мимо... Имхо

I

Еще не видя результатов, подумала: Перминова против всех вместе взятых. Так и вышло))

Аватар

а где "никто не нравится"?

C

Такое впечатление, что Собчак одела платье задом на перед.

Подождите...