Кликните для увеличения

Традиционно в субботу мы выбираем "Образ недели" - благо, светская жизнь бьет ключом, и ежедневно проходит несколько мероприятий: от вручения премий до показов в рамках Недель моды.

Но начнем с презентации коллекции Bohemique, состоявшейся в начале недели. Именно там мы повстречали большинство участниц рейтинга. Анна Чиповская, Ксения Чилингарова, Ксения Сухинова и Дарья Веледеева выглядели женственно, но при этом не скучно, а Катя Мухина покорила нас своим леопардовым пальто.

Перемещаемся на вечеринку с Ридом Кракоффом - Мирослава Дума, несмотря на oversize-комлпект, выглядела на ней по-настоящему элегантно. Особенно нам понравилась гамма ее наряда - благородные зеленые оттенки осенью уместны как никогда.

На "Серебряной калоше" мы оценили образ Елены Перминовой - манекенщица активно продвигает новую коллекцию Isabel Marant для H&M, всем своим видом доказывая, что и при небольшом бюджете можно выглядеть модно и эффектно.

Наконец, завершает наш опрос Ирина Курбатова, посетившая показ Alena Akhmadullina. Бизнес-леди отлично обыграла платье-пальто российского дизайнера, дополнив его бирюзовым клатчем и элегантными лодочками.

Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 28.10 - 03.11

17:00, 2 ноября 2013

Комменты 16

Аватар

Ну надо же, выиграл самый скучный образ! Чем это так понравилась Сухинова? Голосую за образ Думы, нравится пальто без Мухиной и юбка Чиповской.

Аватар

За Веледееву и ее образ. На сто процентов мое. Плюс шикарные туфли.

T

Многие выглядят как клоуны, сложно было выбрать, хотя по отдельности можно найти интересные детали в образе. Остановила свой выбор на Сухиновой, хотя вид у нее такой, что хочется как следует накормить.

Аватар

Дарья Веледеева - французский шик. Выглядит она уместно и элегантно.

Аватар

Вот,я бы хотела увидеть,как Дума ходит?!Ведь брюки волочатся под каблуками.Ну вот как ?))А образа недели я не увидела

Подождите...