Кликните для увеличения

Лето закончилось, и рубрика "Образ недели" обещает вернуться на постоянной основе. Сегодня в нашем традиционном опросе - сплошь осенние наряды, демонстрирующие, что в дурную погоду можно одеваться не только тепло и уютно, но еще и стильно.

На открытии бутика Tommy Hilfiger сразу три героини привлекла наше внимание. Катя Мухина эффектно скомбинировала клетчатое пальто, колготки в горох и вечерние туфли, Саша Федорова представила оригинальный микс школьного и гранжевого стилей, а Карина Ошроева доказала, что обувь летнего сезона может быть вполне уместной и в сезон дождей.

Открытие Биеннале также подарило нам эффектные выходы двух знаменитостей: дизайнер Ольга Сорокина и галеристка Даша Жукова продемонстрировали модные пальто, дополненные интересными аксессуарами.

А завершает наш сегодняшний список Илона Столье в total-black. Готика плюс спорт-шик - смелое решение, однако мы говорим решительное "Да" такому фэшн-эксперименту.

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.09 - 22.09

16:00, 21 сентября 2013

Комменты 12

R

Открытие бутика Tommy Hilfiger состоялось с аншлагом. Есть , что выбрать http://www.hotevents.ru/catalogue/company/tommyhilfiger/

I

Объективно лучше всех Даша Жукова. Очень просто, лаконично и очень по-европейски. Неплохо и у Карины Ошроевой с нарядом, но этот манекен рядом с толку сбивает. У остальных возможно неудачные фото. Но Даша без вопросов лучше всех.

Аватар

Мухина - туфли не в тему, Федорова - клетка разных оттенков - не смотрится, воротники в конфликте, Ошроева - поставила бы на 2е место, у Сорокиной ужасные сапоги, стиль Столье мне не нра, да и сама она (перед глазами клип, до сих пор в себя прийти не могу))) Раньше боялись на себя навешать всего, теперь боятся быть скучными. Классика - наше всё! За Дашу, оч стильно

Аватар

Столье, как вешалка, навесили на нее большой балахон и пальто и поставили в угол.

Аватар

Сорокина. Мне нравятся сапоги и пальто.

Подождите...