Кликните для увеличения

Новый обзор в рубрике "Образ недели" посвящен золотой осени - межсезонью, которое мы так любим за возможность сочетать несочетаемое из летнего гардероба, который вот-вот отправится "в отставку", и осеннего, который еще не вступил в права окончательно. В нашем распоряжении - и летние платья с плотными чулками, и тонкие осенние пальто с лодочками на босу ногу, и теплые кардиганы поверх легкого шифона, не прячущего натуральный загар.

Одной из лучших  в этом жанре на минувшей неделе оказалась Елена Перминова, без которой не обходится практически ни одно субботнее голосование, а вместе с ней - и Равшана Куркова - гостья нового шоу Cirque du Soleil, представленного в Москве в минувший уикенд.

Следом за ними на зрительский суд мы представляем Юлию Бордовских и Ксению Чилингарову, которых повстречали на открытии столичного обувного бутика, а также замеченные нами на вечеринке после открытия женственные силуэты нарядов Натальи Гольденберг и Юлии Пересильд в принтованном платье из осенней линейки Marni.

Завершают же наш обзор неизменно элегантная Светлана Бондарчук - хозяйка традиционной вечеринки "Прощай, лето!", и одна из ее гостий - Татьяна Геворкян - в пестрых принтах авторства Алены Ахмадуллиной.

Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 07.09 - 13.09

16:00, 14 сентября 2013

Комменты 24

Аватар

Наталья Гольденберг-колхоз-красный нос...

Аватар

Колхоз!

Комментарий был удален

Аватар

Геворкян, и и фасон и цвет платья красивый.

V

Бордовских, хоть и антисекс

Подождите...