Кликните для увеличения

Сегодня на читательский суд мы представляем шесть модных образов, отобранных нами среди всех виденных в течение минувшей светской недели. Несмотря на то, что множество столичных персонажей в эти дни переместились в парижскую хронику, став гостьями Недели высокой моды, прошедей во Франции, московские фотографы не скучали - жизнь кипела не менее активно, чем обычно.

Среди авторов самых запоминающихся модных ансамблей, появившихся за прошедшие семь дней в поле зрения столичных репортеров - гостьи светского гала-ужина, посвященного закрытию Московского Кинофестиваля - Равшана Куркова, Алена Ахмадуллина, Анастасия Рагозина, Анна Чиповская и Екатерина Вилкова, а также Алена Долецкая, посетившая на днях премьеру фильма "Вуди Аллен" в недавно открывшемся Центре документального кино.

Чей образ пришелся вам по вкусу?

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 29.06 - 5.07

16:00, 6 июля 2013

Комменты 20

Аватар

Если не ошибаюсь на Равшане Bohemique, мне очень нравится!

Аватар

Ахмадулина как будто юбку потеряла, спала с нее весчь, ужасно просто. ЧИповской достали, нашли красотку, к ортадонту не мешало бы такой красавишне, она себя прям сама бы полюбила наверное, если бы смогла, терпеть не могу. Рогозина вполне даже ничего.

N

Понравились Долецкая и Рагозина, выбираю вторую, потому что Долецкая в этих очках напомнила кота Базилио, слишком темные стекла, для белого летнего образа хочется чего- нибудь полегче.У остальных рулит бельевой стиль, у Ахмадуллиной как- будто юбка упала, Чиповская хороша, но если на ней богемика, то опять копирка с ДольчеГабана.

Аватар

Глюкоза не по-православному, конечно. Но бодро.

A

Из всех дам сразу приглянулась Долецкая. За нее и проголосовала. Ее образ свежий и летний. Чиповская как будто верхнюю часть от костюма одеть забыла и пришла в нижнем белье

Подождите...