Кликните для увеличения

Сезон отпусков для рубрики "Образ недели" - время вовсе не каникулярное, а, напротив, весьма насыщенное: когда еще можно наблюдать такое разнообразие красок, оттенков и фасонов практикуемых нарядов?

Действительно, летом можно все - от хлопка до замши, от кружева до кожи, от муслина до меха. Без оглядки используя модные возможности нынешнего сезона, столичные светские героини смело экспериментируют, демонстрируя все новые гардеробные находки. На минувшей неделе одним из самых запоминающихся стал выбранный Оксаной Он сарафан из денима в союзе с широкополой шляпой и кожаными аксессуарами в индейской эстетике, который столичный стилист примерила по случаю появления на музыкальном спектакле "Время в движении".

Среди наших фаворитов также - цветочный комплект Киры Пластининой собственного авторства из линии Lublu Kira Plastinina, которую мы встретили на презентации совместной капсульной коллекции аксессуаров Евгении Линович и Оксаны Он, и актуальный нынешним летом комплект из мини-топа и юбки с высокой талией на Елене Перминовой - гостье открытия нового фирменного шоу-рума Guess в Москве. Также здесь нам пришелся по вкусу спортивный шик Юлии Ковальчук, насыщенный бирюзовый цвет платья в пол, продемонстрированного Полиной Аскери и феерия цвета в палитре от Marc Jacobs в исполнении Ирины Чайковской.

Завершают наш обзор героини красной дорожки церемонии открытия 35-го Московского международного кинофестиваля, стартовавшего на днях, - звезды экрана Оксана Акиньшина и Марина Александрова.

Чей выбор вам нравится больше?

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 15.06 - 21.06

16:00, 22 июня 2013

Комменты 27

Аватар

Перминова прям красотка. Оксана как из страшной сказки.

Аватар

Перминова спёрла брошку у Блейк Лавли

Аватар

Марина Александрова лучше всех! Очень красивая)

Аватар

Пластинина в лидерах?? хм.. однако.. Кстати принт её наряда напомнил прошлую цветочную коллекцию Dolce & Gabbana. И так же полосками шёл узор. Как всегда что-то у кого-то слизала..

Аватар

Юля Ковальчук беременна?

Подождите...