Кликните для увеличения

Чем ближе лето, тем больше светские столичные торжества похожи на цветущие сады - они так же пышут сочными яркими красками, при этом вдохновляя нас на новые модные эксперименты.

Так, одна из "цветов" нашего импровизированного "сада" - восьмерки самых интересных образов уходящей недели - Юлия Бордовских, ставшая гостьей концерта Владимира Спивакова, прошедшего в рамках фестиваля "Черешневый лес" в одном из павильонов "Мосфильма".

Также в число лучших вошли поклонницы популярных нынешней весной геометрических принтов - гостья закрытого гала-ужина с участием Майкла Мэдсена Елена Перминова и поклонницы творчества звездного фотографа Владимира Широкова - Татьяна Геворкян и Аврора.

В свою очередь, хозяйка вечера по случаю запуска совместного проекта канала Disney и сайта Buro24/7 - телепрограммы "Правила стиля" Мирослава Дума попала в сегодняшний обзор, выбрав в качестве светского outfit-а комплект в контрастном цветовом дуэте ярко-розового и черного. В тот же вечер наш список пополнился еще двумя героинями - это фотограф и светская львица, точнее, "леопард" Илона Столье и Снежана Георгиева, продемонстрировавшая очередной комплект из любимого денима.

Закрывает сегодняшний обзор "солнечная" Саша Савельева в ярко-желтых шелках, поводом примерить которые стал московский "Grazia Beauty-вояж".

Чей выбор достоин наивысшей оценки?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 18.05 - 24.05

16:00, 25 мая 2013

Комменты 14

S

Понравилась Бордовских. Брючата длинноваты правда..

Аватар

Права рука, что ты делаешь, прекрати голосовать за Сашу Савельеву)))

Аватар

А где кнопка "ПРОТИВ ВСЕХ! ВЫБРАТЬ НЕ ИЗ КОГО!"?((

Комментарий был удален

Аватар

голосовала за Мирославу. Странно, что столько голосов за Савельеву.

Подождите...