Кликните для увеличения

Уходившая со SPLETNIK.RU вместе со звездами на майские выходные рубрика "Образ недели" возвращается к рабочему расписанию.

За звание главной модницы семи прошедших дней сегодня состязаются гостьи светского 5 o'clock tea, прошедшего в одном из московских ювелирных бутиков, - Ида Лоло, Лаура Джугелия, Оксана Он и Ксения Соловьева, а также самые заметные персонажи другого ювелирного вечера, хозяйкой которого выступила Татьяна Фукс. На ее торжестве мы отметили красочные кружева Valentino Ирины Чайковской и монохромный минимализм образа Ирины Вольской. Смелое меховое боа цвета фуксии "в исполнении" Юлии Бордовских мы заприметили на премьере "Великого Гэтсби", прошедшей в рамках фестиваля "Черешневый лес".

Завершает сегодняшний список лучших Виктория Лопырева в алом мини и тельняшке, сочетание которых продемонстрировала на бьюти-презентации обновленной линейки декоративной косметики Avon Color.

Чей наряд заслужил ваши аплодисменты?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.05-17.05

16:00, 18 мая 2013

Комменты 27

N

Нет ни одного образа, чтобы Вау. Нормально среднестатистически одеты Соловьева, Он, Вольская.Бордовских тоже хорошо, если учитывать формат мероприятия, вполне в стиле совремменной интерпретации Гетсби.голосую за Он. Не поняла восторгов относительно Лопыревой, косит под девочку- припевочку?

D

За Лопыреву!

Аватар

Глядя на лицо Лопыревой ну никак не укладывается образ ,кот она на себя примерила...возраст не для такого наряда ,тк выглядит гораздо старше

G

У Ксении Соловьевой образ получился довольно спокойный и в тоже самое время легкий и элегантный

Аватар

Лопырева тут на школьницу-переростка с ободранной косичкой похожа

Подождите...