Кликните для увеличения

За прошедшие семь дней мы получили немало новых модных уроков. Так, Елена Перминова, гостья открытия обновленного столичного бутика, продемонстрировала, как приручить шахматный принт, "приправив" хит сезона - мини-платье Louis Vuitton - черными ботфортами.

В свою очередь, красная дорожка церемонии вручения премии "Самые стильные в России" по версии HELLO! также стала местом для модного "мастер-класса": Оксана Лаврентьева преподнесла свою интерпретацию комплекта с маленьким черным платьем, а Ирина Курбатова и Оксана Он посоветовали не бояться ярких цветов и сочетать их в одном комплекте.

В унисон с их постулатами "прозвучал" и брючный комплект цвета сочной фуксии Иды Лоло, появившейся в нем на торжественном открытии выставки "Обнаженные: от мрамора к фотографии" в ГММИ им. Пушкина.

Среди гостей выставки нам также запомнилась Полина Киценко в образе на тему морского юнги, а на показе новой коллекции Олега Овсиева, прошедшем в бальном зале отеля, мы заметили Екатерину Мухину в перьевом манто Bohemique. Вместе с ней наш обзор завершает Анастасия Романцова в одном из собственных творений из коллекции весна-лето 2013, которое она примерила по случаю открытия нового корнера своей марки в одном из торговых центров Москвы.

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.04 - 19.04

16:00, 20 апреля 2013

Комменты 15

C

Не нравится как одевается девушка Идо Лоло. Очень скучно и без фантазии. Прилежная ученица, не делает грамматических ошибок, но текст списанный)) Потому два, за художество)))

A

не могу проголосовать.. в чем дело?

Аватар

Многие очень интересно смотрятся. Лаврентьева такая стильная штучка, Лоло, хоть и в самом не любимом для меня цвете - но достойно, Перминова люблю ее "нефриковые" образы. Курбатова - интересно и ярко, Романцева - так нежно.. Интересно сколько у Киценко шляп? (не в магазинах а дома). У Он интересный образ одно не поняла - что за ремешок под коленкой? Или это продолжение туфель, и мы просто "зада" не видим.

M

Перминова - стремная.

Аватар

Может, стоит сделать так, чтобы картинку с проверочным кодом видно было?

Подождите...