Кликните для увеличения

Весна в разгаре, а значит - самое время примерять новые фасоны, экспериментировать с палитрой и принтами, чем, собственно, и занимаются столичные модницы. Восемь из них, отличившиеся на минувшей неделе особенно удачными модными опытами, уже в нашем обзоре.

Сред претенденток на звание автора лучшего модного образа недели - Лаура Джугелия, примерившая дуэт цвета хаки с контрастным черным, став гостьей открытия столичного бутика дизайнерской одежды. Там же мы встретитили и Ксению Чилингарову, решившуюся на краски поярче - алый, усеянный белым горохом.

Следом за ними выступают поклонницы черно-белой гаммы, в унисон продемонстрировашие ее на открытиии выставки, посвященной одной из культовых супермоделей прошлого - Вере Лендорф, или Верушки. Среди них - Илона Столье, надевшая платье в пол в полоску, Мирослава Дума, отдавшая предпочтение гороховому принту, и Елена Перминова, выбравшая черное платье-трубу с белой окантовкой.

Следующая героиня - Ида Лоло - по тому же поводу продемонстрировала нежные весенние краски, а Юлия Калманович - мастерское исполнение любимого smart casual - эффектного, но не броского.

Наконец, Снежана Георгиева, зрительница показа новой коллекции Игоря Чапурина, выбрала комплект из денима - блуза плюс узкая юбка. Рецепт успеха нашей героини в том, что составляющие ее комплекта - одного тона. Берем на заметку и голосуем за лучший образ!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 06.04 - 12.04

16:00, 13 апреля 2013

Комменты 19

Аватар

Розовый брючки понравились. Отлично сидят.

Аватар

Из принципа голосую за Мирославу, хоть и не люблю горох. А если объективно, то у Перминовой самый хороший вид.

L

Снежана! просто и со вкусом! Перминова изменилась.. может ей отдохнуть надо?

V

Я за бешенство Чилингаровой

M

почему нет против ВСЕХ!!!!Как же надоели эти псевдо звезды!!!!!!

Подождите...