Кликните для увеличения

За окном - весна, хоть в это не очень-то верится. Столичные модницы тоже, похоже, сомневаются в приходе тепла, поэтому выбирают наряды в черно-белой гамме. Впрочем, есть и те, кто не готов ждать первой капели, и уже сейчас облачаются в яркие принтованные платья и открытую обувь.

Наша первая участница - Равшана Куркова, бесстрашно обнажившая ноги в комбинезоне-шортах от Chanel на вечеринке в честь Тиля Швайгера. Судя по выражению лица спутника актрисы, Ильи Бачурина, он "мерзнет" за нее.

Переносимся на премьеру спектакля "Метаморфозы" в обновленный "Гоголь-центр". Сразу несколько героинь вечера - и все в ч/б - покорили нас своими образами. Тут и элегантные Яна Расковалова с Натальей Гольденберг в костюмах, и женственная Светлана Бондарчук в кружеве, и Ксения Собчак в строгом платье-футляре, и игивая Катя Мухина с бантом в волосах и с рукавами-фонариками... В общем, все как на подбор!

Впрочем, на церемонии награждения самых стильных мужчин столицы тоже было немало хорошо одетых женщин. Нас покорили Снежана Георгиева в графичном ансамбле, Илона Столье в принтованном миди, а также Ирина Чайковская и Ксения Чилингарова, раскрасившие последний день зимы яркими красками грядущего потепления.

А кто понравился вам?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.02 - 02.03

17:00, 2 марта 2013

Комменты 32

N

Не разделяю восторгов по поводу Георгиевой. Да, не провально, но для женщины слегка за 30 с неплохими внешними данными и близкой к модельной фигурой образ до зубной боли скучный, лет в 55 так одеваться может было бы и здорово. И что за меховая дурацкая опушка снизу на юбке?Вот та же ее ровесница Расковалова не выглядит женщиной в летах, как Георгиева. А здесь я за Гольденберг, очень идет ей данный образ, и ирония все же присутствует.

Аватар

Мне очень импонирует стиль Снежаны. И этот образ великолепен, на мой вкус:)

Аватар

Платье Собчак отличное! Особенно оно хорошо со спины выглядит, но вот не на ней оно одето для этого рейтинга. Было б первым

Аватар

Жаль, нет варианта "ничего выдающегося".

C

Понравились Равшана, Яна и Светлана Бондарчук))))

Подождите...