Кликните для увеличения

Весна идет, весне дорогу! Видимо, чтобы ускорить приближение теплых дней, столичные модницы решили облачиться в краски нового сезона - белый, сливочный и яркий, как молодая листва, зеленый. Впрочем, "зимний" черный не спешит сдавать своих позиций - у него поклонниц всегда хватает!

Наша первая номинантка на звание "самой стильной" минувших семи дней - Лаура Джугелия. Яркий костюм журналистка продемонстрировала на ювелирном вечере, состоявшемся в прошлый уикенд. Иронично, практично и в то же время эффектно. То, что нужно в выходной день.

На том же мероприятии нам понравилась Ксения Чилингарова - оригинальная, блестящая текстура ее мини смотрелась нарядно, но вместе с тем совсем не пошло.

Перемещаемся на "Пионерские чтения". Там Ксения Собчак продемонстрировала приверженность творениям Ульяны Сергеенко, появившись перед слушателями в леггинсах и блузке, поверх которых был надет бархатный "передник". Как минимум - нетривиально.

Далее оказываемся на гала-вечере, посященном открытию выставки. И вновь нам нравится образ Иды Лоло - кажется, эту девушку никогда не подводит чувство меры. Отдельный комплимент - бархатным босоножкам. Правда, невольно возникает вопрос - а ноги не мерзнут?

Татьяна Геворкян в изумрудном костюме авторства российских дизайнеров повстречалась нам на лекции Александра Васильева. Может, кто-то выглядел бы в таком образе нелепо, но только не телеведущая - она умеет носить подобные вещи с той легкой небрежностью, которая делает любой, даже самый спорный наряд, ультрамодным и стильным.

На ужине, организованном Андрее Фоминым, Галина Юдашкина предстала в кружеве и перьях, а Ирина Курбатова - в белом макси. Вполне уместно.

И, наконец, Кэти Топурия - для всех, кто любит шипы от Кристиана Лубутена, платья-майки и кожаные косухи.

Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Александр Мурашкин

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 16.02 - 22.02

17:00, 23 февраля 2013

Комменты 23

Аватар

Никто не понравился...Но голосовала за Курбатову

Аватар

тут очевидно ) Ида

V

автор поста Блоггер? а какой?

Аватар

выбираю Кэти и ее уличный стиль..от других уже позывы начинаются, особенно от Геворкян..буээээ

N

Мне всегда казалось,что у Геворкян хороший вкус,но не в данном случае..

Подождите...