Кликните для увеличения

За окном - вновь суббота, а значит пришло время - традиционно - выбрать лучший образ недели. Благо, поводов нарядиться в минувшие семь дней у селебрити было более чем достаточно.

Сначала в Москву приехал Андре Леон Телли. Среди гостей его public talk мы заметили Елену Перминову (не заметить ее было просто невозможно!). Мини-платье Chanel в комплекте с лаконичными аксессуарами и высокими чулками смотрелось крайне эффектно. Уместно ли в зимней столице - вопрос уже к вам.

Перемещаемся на модный показ. Среди многочисленных гостей выделим, пожалуй, Равшану Куркову - мало кто умеет выглядеть так же стильно, как она, в абсолютно простых casual-вещах. Как ей это удается?

Держим путь на презентацию в один из столичных бутиков. И не можем удержаться от того, чтобы не сказать комплимент Анне Чиповской - в ретро-платье от Александра Терехова актриса выглядит хрупкой, нежной и очень женственной.

И, наконец, отправляемся на благотворительный вечер "Хорошее мероприятие", прошедшее в День влюбленных. Оригинальный коктейльный туалет Лауру Джугелии, красный костюм Ирины Курбатовой или платье из жаккарда Анны Пчелкиной - какой образ вас особенно впечатлил?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 08.02 - 15.02

17:00, 16 февраля 2013

Комменты 33

C

Из всех только Пчелкина понравилась, хоть и напоминает фразу из бриджит Джонс, что-то там про платье подружек невесты )))

Аватар

За Перминову...интересно)...но этот цвет волос только в ее тенденции....

A

Только Чиповская выглядит достойно. Перминова одевается не стильно, а вульгарно. У Курковой джинсы слишком уж casual, а наряды остальных претенденток вычурны.

Аватар

За Куркову... больше не за кого((

Аватар

Всегда мечтала о красном брючном костюме, но так и не могу решиться.....

Подождите...