Кликните для увеличения

Февраль набирает обороты, а вместе с ним - и светский сезон, который собирает столичный свет на самых громких событиях города. Очередные насыщенные семь дней традиционно завершаются выбором лучшего модного образа уходящей недели.

Среди соревнующихся за звание лучшей модницы появились, в том числе, гостьи экспозиции Fly To Baku, прошедшей в Московском Мультимедиа Арт Музее, -  Мирослава Дума в мини-платье, раскрашенном пестрыми принтами, женственная и элегантная Наталья Шкулева и "леди-денди" Яна Чурикова.

Кроме того, в число лучших вошли и две героини красной дорожки премьеры ленты "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть". Это исполнительница одной из главных ролей в картине - актриса Юлия Снигирь, а также Оксана Фандера, прибывшая поздравить актерский состав проекта, а заодно в очередной раз подтвердившая формулу звездного стиля: дело в шляпе.

Следующая пара участниц обзора - Оксана Лаврентьева и Екатерина Мцитуридзе, оказались в числе лучших после появления на открытии нового московского ресторана. Завершает же обзор Юлия Калманович - гостья одного из выставочных залов Дома Спиридонова, где состоялась "ароматная" презентация парфюмерной новинки от Thierry Mugler.

Источники: Александр Татаев/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 2.02 - 8.02

17:00, 9 февраля 2013

Комменты 15

Аватар

Ну, Фандера, ага! Ну прям насмешили с этим чудищем нечесаным!

Аватар

В чём все эти люди? Неужели за всю неделю это лучшее? Я пас.

Аватар

надоела затейливая пестрокрылая многослойность. Шкулева-леди

Аватар

Ай скучно!!

Аватар

Наталья Шкулева

Подождите...