Кликните для увеличения

Посленовогодняя светская Москва еще не вернулась к прежнему темпу жизни, однако столичные героини, как всегда, полны модного энтузиазма, который демонстрируют во время своих выходов в свет.

Среди героинь минувших семи дней, ставших претендентками на звание автора "Лучшего образа недели" - актрисы Надежда Михалкова в свободном длинном ярко-желтом платье и образцовая леди Виктория Толстоганова, которых мы встретили на церемонии вручения кинопремии "Золотой Орел"-2013.

Следующая порция нарядов появилась в нашем обзоре после транк-шоу Киры Пластининой. И хозяйка вечера, и ее гостьи, многие и которых, демонстрируя свое почтение юному дизайнеру, облачились в наряды из коллекций модельера, стали самыми участницами. Здесь - и краски зимнего сада на платье самой Киры, и оранжевое настроение Оксаны Он, и пестрые африканские принты из новой весенне-летней линии LUBLU Kira Plastinina, выбранные Кариной Ошроевой и Ириной Курбатовой, и вновь оранжевый - на этот раз в исполнении Юлии Бордовских.

Заключает восьмерку лучших Светлана Бондарчук, появившаяся на открытии фотовыставки художницы Виты Буйвид в одной из московских галерей. Выбором главреда журнала HELLO! стал уютный комплект в палитре из разных оттенков синего - брюки, кардиган и объемный шарф, дополненные высокими жокейскими сапогами и шляпой-котелком.

Кого вы назовете лучшей?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 25.01-1.02

17:05, 2 февраля 2013

Комменты 24

Аватар

Лаконичная Бордовских с модным цветом платья!

Аватар

Что, выигрывает Курбатова в бабушкиных капроновых носках? Бугага, ну вы, девочки, как всегда.

T

Света Бондарчук интересно одета. Нравится кофта у Курбатовой Ирины и хорошо выглядит Карина Ошроева, только ботинки слишком грубые.Михалкова ужас!

Аватар

За Юлию Бордовских - остальные просто ахтунг..

Аватар

Все такие саешные чёта:-) мой голос за Светлану Бондарчук.

Подождите...