Кликните для увеличения

Сегодняшнее голосование за лучший модный образ недели среди российских селебрити "звучит" на особенно торжественных нотах. Все потому, что и неделя выдалась далеко не самой обычной. Перед нами - лучшие комплекты, которые продемонстрировали на минувшей Paris Haute Couture героини первого ряда, прибывшие из России.

Открывает импровизированный показ Мирослава Дума в платье-пальто авторства Алены Ахмадуллиной, увенчавшая образ первого дня модного марафона так называемой шапкой-"пирожком" из серебристого каракуля. Неделя высокой моды стала для столичного журналиста настоящим подиумом для демонcтрации целой коллекции головных уборов - ушанка с алой звездой,"горбачевка", обруч с бантом... чего здесь только не было!

Спорит за звание лучшей и дизайнер Ульяна Сергеенко, в один из дней уходящей недели уже одержавшая "профессиональную победу" - парижский показ ее второй по счету кутюрной коллекции был положительно принят первыми лицами мировой fashion-индустрии. Ульяна же стала и автором нарядов многих из гостей Paris Haute Couture: и белоснежного мундира с брюками-галифе и сапогами-казаками Илоны Столье, и пальто-мантии Светланы Меткиной, и каракулевого манто Веры Брежневой.

Еще одна любимица street-хроник - Елена Перминова, почетное место среди лучших в нашем обзоре заслужившая не за пушистые рукавицы, не за георгиевскую ленту через плечо и даже не за похожие на садовые цветы платья от Giambatista Valli, а за дуэт блестящего синего тренча Burberry и фоенной фуражки с выской тульей, который наша героиня продемонстрировала, став гостьей показа кутюрной коллекции Elie Saab.

Завершают обзор Наталья Водянова в длинном жакете Valentino, которое знаменитая супермодель примерила по случаю показа новых работ Пьера Паоло Пиччиоли и Марии Графии Кьюри, и редактор Ксения Соловьева в алом брючном костюме-двойке Alexander Terekhov.

Кто стал лучшей героиней первого ряда - решать вам!

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лучший звездный образ парижской Недели Haute Couture

17:00, 26 января 2013

Комменты 67

Аватар

брежнева: в длинной шубе и летних туфлях без колготок, безусловно, очень стильная в кавычках, а юбка сергеенко так вообще за гранью добра и зла. не понравился никто, вроде все стильно и дорого и продуманно, но ни один образ не произвел впечатления

P

За Веру)))

Аватар

Вера и Натали. Остальные сильно конечно стараются.

O

даааа уж,выбрать то не с чего, Брежнева только..

Аватар

перминова - браво, но колготки - отстой. брежнева хороша, но верх тяжеловат, зато отдельное спасибо за платье.

Подождите...